Перейти к содержанию

Berd Vs Chih-Pih (П: 212.679.000)


Рекомендуемые сообщения

можна поподробней? или очередной приступ бездоказательственого трепа?

уважаемый суслик, понимаете вы вызываете неуважение не потому что сливаете аки, прокачиваетесь, мне например на это чхать,

а вот то что вы забываете что не в зале суда и тут немного другой подход к доказательствам, и ведете себя слишком высокомерно как последний нарцис................................................................................

"полейте меня святой водой ^25^ "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за любимого спасибо))) враг? а почему я этого не знаю что я враг? а что Я натворил? ничего противозаконного... все в рамках правил.или по твоему Я сам на себя их слил?

да. и о репутации. Моя репутация давно известна и БОЛЬШИНСТВО Легенд и ТОП игроков Хгамы меня знают как порядочного игрока и уважаемого человека. поспрашивай на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за любимого спасибо))) враг? а почему я этого не знаю что я враг? а что Я натворил? ничего противозаконного... все в рамках правил.или по твоему Я сам на себя их слил?

ну ты же наверное знаеш что все у кого есть флот нам враги :) И не потому что плохие, а так по умолчанию. Просто твой пост про репутацию мне очень понравился, вот я и решил последить чем же занимается парень который нас тыкает носом в наши проделки, и при блежайшем росмотрение оказалось что ты занимаешся тем же что и мы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый суслик, понимаете вы вызываете неуважение не потому что сливаете аки, прокачиваетесь, мне например на это чхать,

а вот то что вы забываете что не в зале суда и тут немного другой подход к доказательствам, и ведете себя слишком высокомерно как последний нарцис................................................................................

"полейте меня святой водой ^25^ "

это твойо субьективное мнение, а подход к доказательствам везде одинаков, они должны быть достоверными и допустимыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее Сурик.. между нами огромная разница.

я никому НЕ платил это раз.

во вторых все чисто добровольно и я не подговаривал на это.

в третьих твоя подпись о тебе гораздо больше говорит (хотя мы знаем кто ты))) постеснялся бы ее ставить.

вот не надо меня сравнивать с вами, я не говорю что я хороший(белый и пушистый), я просто другой.

у мя есть определенные моральные и этические принципы которыми я мотивируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя репутация давно известна и БОЛЬШИНСТВО Легенд и ТОП игроков Хгамы меня знают как порядочного игрока и уважаемого человека. поспрашивай на форуме.

Во-во.Вы бы СМЕРШИ вообще тихо бы делишки свои донатские творили и творили.А Чих-Пыха знают все,и кроме вас никто плохого ничего не скажет.

P.S. Вот и я немного пофлудил ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твойо субьективное мнение, а подход к доказательствам везде одинаков, они должны быть достоверными и допустимыми.

хорошо вот вам доказательства достоверные и допустимые(видит бог я этого не хотела)

Natik пересела на другой ак - темы о передачи ака на форуме нет = нарушение правил

1.3 Обмен аккаунтами. Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставть его на продажу.

вопрос почему нет бана? и ак не выставлен на продажу?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставть его на продажу.

вопрос почему нет бана? и ак не выставлен на продажу?????????????

Ответ прост, право не = обязаность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бессмысленный флуд.

признак от кого то я слышал что ты тоже не на своем акке играешь... ... а вернее от тебя). (это было, и не нужно продолжать эту тему. толку = ноль)

каждый из вас хорош на самом деле.

хоть бы на форуме эти "разборки" не выкладывали...

игра - должна приносить удовольствие.

еще раз повторюсь. я лично за результат. а как его добиться каждый решает для себя сам. и играет как ему хочется и можется.

начиная от простых новичков до легенд оги и хкс гейма со всеми вытекающими нюансами развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никому НЕ платил это раз.

Можна узнать кому платил я? и желательно с доказательствами, а то у тебя доводы мотивированы по принципу ОБС (одна бабка сказала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...