Перейти к содержанию

Berd Vs Chih-Pih (П: 212.679.000)


Рекомендуемые сообщения

право продать переданный не по правилам ак, а банить за нарушение правил обязанность

где тема с твоим акаунтом? и почему он не в бане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бессмысленный флуд.

признак от кого то я слышал что ты тоже не на своем акке играешь...

да я играю на подаренном мне аке и никогда этого не скрывала..........................

тут ведь речь о другом, мне пофиг на то что Наташа села на хороший ак, тем более она его достойна, вопрос в подходе суслика к рассмотрения вопросов связанных с трактовкой правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я играю на подаренном мне аке и никогда этого не скрывала..........................

тут ведь речь о другом, мне пофиг на то что Наташа села на хороший ак, тем более она его достойна, вопрос в подходе суслика к рассмотрения вопросов связанных с трактовкой правил

дак у меня подход правельный, не я же играя на переданом не по правилах акаунте задаю вопрос почему не забанен игрок который точно так же как и я нарушил правила, при этом зная что меня самого не банили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где тема с твоим акаунтом? и почему он не в бане?

никчемная попытка отвлекать внимание от своей вины тем более доказанной

а вы уверенны что темы о передаче не было? я уж давно играю на этом аке

и персонально для суслика сообщаю, ак был в бане! так что предлагаю извиниться ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я играю на подаренном мне аке и никогда этого не скрывала..........................

тут ведь речь о другом, мне пофиг на то что Наташа села на хороший ак, тем более она его достойна, вопрос в подходе суслика к рассмотрения вопросов связанных с трактовкой правил

согласен.

но если быть обьективным сказал бы что не только его)...

все тут хороши)).

спор как по мне ни о чем. обвинения одной и другой стороны одни и те же. при чем все знают что это так и есть, но отнекиваются всяческими способами.

ps зато настроение подымает когда читаешь. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати а где тема с акаунтом Мурзика? Который вошол в али к Чих-Пыху без всяких тем, и о чудо он не в бане оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу Мурзика уже не комне)))ну я точно не имею к нему отношения))) и что с того что он у меня в альянсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати маленький вопросик, с момента боя прошло больше 6 часов (док можна выкупить не раньше 6 часов после боя), а акаунт досих пор не в РО, интересно что там происходит :)

з.ы. Там вроде рабов пора одалживать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут просто суслику ответить нечего ему доказали вину его соала, вот он и отвлекает внимания показывая нарушения других

нужно уметь признавать ошибки, тем более доказанные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...