Перейти к содержанию

Berd Vs Chih-Pih (П: 212.679.000)


Рекомендуемые сообщения

Очередной мего нагип Чих-Пыха, который знает как зарабатывают репутацию :) 35e3dc5b6283cecfc091d133b42e18d4

Хотелось бы почитать чем же провенился бывший соал что был так конкретно уничтожен? И откуда такая скромность? Медалька есть а лога на форуме нету? И что будет с доком(бесплатное востановление которого 99% осталось)? И где же Ирон ? Почему не создал тему с праведным гневом?

з.ы. грац с логом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже написал в прочих. ЗАРАНЕЕ чтоб небыло разговоров. там все обьеснено.

а в прочих, чтоб не засорять форум, как ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной мего нагип Чих-Пыха, который знает как зарабатывают репутацию :) 35e3dc5b6283cecfc091d133b42e18d4

Хотелось бы почитать чем же провенился бывший соал что был так конкретно уничтожен? И откуда такая скромность? Медалька есть а лога на форуме нету? И что будет с доком(бесплатное востановление которого 99% осталось)? И где же Ирон ? Почему не создал тему с праведным гневом?

з.ы. грац с логом.

чья бы корова мычала игруля ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну такие логи достойны оддельной темы :) А то у нас только СМЕРШ сливает аки соалов, а блестательные энтэрлордс не чем не запятнаны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я НИКОГО не сливал.. он сам вылетел на меня, так же как и другие соалы (они ушли по собственной инициативе, в реал). ДОК там никто не восстанавливал, акк пожизненно будет в РО, пока не станет ишкой (так мне написал Берд)

единственный его вопрос был "справлюсь ли я с его флотом" после ответа "да" он вылетел.

прокачкой это небыло, он слил флот чтоб акк на продажу не попал.

в отличии от вас я ни копейки никому не платил и мы знаем про ваши "шалости".

и Берд не бывший соал, а действительный пока не встанет в РО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отличии от вас я ни копейки никому не платил и мы знаем про ваши "шалости".

можна поподробней? или очередной приступ бездоказательственого трепа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ваще загадочный)))

и Сурик не проще было в разуть глаза и прочитать в "прочих" объяснения прежде чем создавать отдельную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ваще загадочный)))

и Сурик не проще было в разуть глаза и прочитать в "прочих" объяснения прежде чем создавать отдельную тему?

не а, прочие быстро темка затрется, а тут пусть народ любуется как ты за счет соалов в ЗС ростеш :) Думаю должна быть справедливость, если нас в этом упрекают то почему бы нам не посмотреть что творят наши ближайшие и любимые враги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...