Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Natik, Terazini, Vshpishka Vs Chih-Pih, Creep, Dont Worry Be Happy, Van_Tok, Lidon (П:364.581.000)


Рекомендуемые сообщения

^85^

А ты вообще видел Баб*?)ты там перед компом не ослеп? мож волосы на ладошках повыростали? ^85^

Иди уроки делай ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, на всех плюсов не хватило, завтра наверстаю, но как для 4 уни бой очень даже впечатлил^105^

...

Альянс Midnight - корм, лом приносящий АХАХХХХАХХААХХАХА

Много лома собрал?

...

И вот скажи мне, как я могу быть мясом(кормом) если тот же самый супер легенда 4ой уни сурик, боится один рыпнуться ко мне, а если летите, то 5ом и ещё 3 чела стоят на стрёме, чтобы вас не отловили на возврате? Я думаю мясо(корм)не достойно таких почестей и внимания со стороны легенд!!!

Где-то я уже видел подобные предложения, типа "А давай один на один" и тп. Хороший атакер определяется не размером флота, а именно боями, поэтому бессмысленное убивание об флот противника, у которого флот больше - тупость. Именно командная тактика решает в этой игре с тех пор, как ввели саб больше года назад. Командная, повторюсь, а не бои 1вс1. Поэтому твой пост звучит глупо, так же, как если бы я сказал, что кто-то в 1 уни плохой атакер только потому, что у него флот меньше чем у меня и он не летит, чтобы убиваться об меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я в расчетах не ошибся )))

а доки все восстановят................

востановят никто не спорит ! только вы лишь опытные игроки ! А ребята Герои!!! ГЕРОИ !!! Г Е Р О И !!!

^110^ ^110^ ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, на всех плюсов не хватило, завтра наверстаю, но как для 4 уни бой очень даже впечатлил^105^

Много лома собрал?

Где-то я уже видел подобные предложения, типа "А давай один на один" и тп. Хороший атакер определяется не размером флота, а именно боями, поэтому бессмысленное убивание об флот противника, у которого флот больше - тупость. Именно командная тактика решает в этой игре с тех пор, как ввели саб больше года назад. Командная, повторюсь, а не бои 1вс1. Поэтому твой пост звучит глупо, так же, как если бы я сказал, что кто-то в 1 уни плохой атакер только потому, что у него флот меньше чем у меня и он не летит, чтобы убиваться об меня.

Мда... вообще-то флот у меня БЫЛ в 3 а то и в 4 раза меньше чем у сурика, а теперь думай почему он такой мегакрутой дядька боялся летать... Исходи из своего же текста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... бой отличный. Особенно порадовало то что там убился сурикат))))) ^111^ Хоть понтов поменьше будет теперь.... ^105^ Его любимое Ро его и убило ^59^

Что касается остальных то жаль что Теразини, Наташа и Кирил пострадали. Отличные ребята с которыми интересно общатся. теперь я думаю у них появится стимул в игре) Востанавливайтесь ребята! ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... бой отличный. Особенно порадовало то что там убился сурикат))))) ^111^ Хоть понтов поменьше будет теперь.... ^105^ Его любимое Ро его и убило ^59^

Что касается остальных то жаль что Теразини, Наташа и Кирил пострадали. Отличные ребята с которыми интересно общатся. теперь я думаю у них появится стимул в игре) Востанавливайтесь ребята! ^52^

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче самое смишное звиздят тут больше всех те чйи флота стояли не планете, а не те что бились против нас... Мудаки всегда звездят много, 2 жмурик корм как был кормом так и будет, 2 леон хер ты в миднайт попадеш :)

з.ы. флот помянул буду завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасиво злорадствовать так откровенно. Врага надо уважать. А если врага не уважаешь, то и тебя уважать нечего. Как-то так.

з.ы. это ответ не на сообщение Суриката, а на обсуждение в целом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче самое смишное звиздят тут больше всех те чйи флота стояли не планете, а не те что бились против нас... Мудаки всегда звездят много, 2 жмурик корм как был кормом так и будет, 2 леон хер ты в миднайт попадеш :)

з.ы. флот помянул буду завтра.

Просмотрел бой, ставлю конечно +... Сурикат объявился ааа!))) Знаешь, ты бы научился писать грамотно, а то читаю твое сообщение и нихрена понять не могу)))

P.S. СКАЖИ НЕТ ДОНАТУ!!!!!!!!!!!!! - что оно делает под твоими сообщениями?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...