Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Natik, Terazini, Vshpishka Vs Chih-Pih, Creep, Dont Worry Be Happy, Van_Tok, Lidon (П:364.581.000)


Рекомендуемые сообщения

Жмуричек это мой друг, который уже сам не играет, отдал мне свой акк, теперешний ник Мегапихарь

Surikat топ1 по ЗС и бог всея всего (по его мнению) круче его нету... И было дело он когда-то давно убил у жмуричка флот и почувствовал он себя ещё большим богом и все, кого он убивает щитаются кормом... Но некоторым не нравится такое отношение и начинаются тёрки...

Много раз бытался ему втолковать то, что моя игра теперь, не имеет никакого отношения к игре жмуричка, и, то что он его когда-либо убивал, но сурик по идее пускает всё мимо ушей и дальше на своём что все корм и бла бла бла...

Например я его не хочу оскорблять погонялами типа "Корм" "Мясо" поэтому я скромно его называю "Человек-РО" уже третие сутки не вылазит из него...

А хотя что я тебе рассказываю, почитай посты его в разных темах кто он был в роли победителя, ты сам всё поймёшь...

Ваши терки - это Ваши терки... Но я бы на тя посмотрел, когда флот убит, у тя док на .......ннадцать лямов выкупленный..... как бы ты без РО сидел ))) Тут ты не прав..... Или было желание еще и пофармить???? ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши терки - это Ваши терки... Но я бы на тя посмотрел, когда флот убит, у тя док на .......ннадцать лямов выкупленный..... как бы ты без РО сидел ))) Тут ты не прав..... Или было желание еще и пофармить???? ^75^

Да дело даже не в доке... Я понимаю что щас сидеть в РО это вполне нормально т.к. не хочется чтобы ресы спёрли, но не сидеть же в нем 70-80% игры, тем более если сурик настолько крут как он говорит, чего ему боятся по ночам, если он неуловимый топ1 ЗС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...