Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Natik, Terazini, Vshpishka Vs Chih-Pih, Creep, Dont Worry Be Happy, Van_Tok, Lidon (П:364.581.000)


Рекомендуемые сообщения

Поржал? Молодцом))) Ты мне тоже часто настроение подымаешь. Твой ал тухлятина, я ето уже понял. Там только несколько нормальных людей. И плз кинь лог в котором ты меня нулил! Консерва ты. Я в РО не прячусь, а если и захожу то редко. Осталось 1000 мт и 300 бт лови. Только ты меня за все ето время даже не просканил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурик посчитай внимательнее насчет прибыли. А насчет доната лицемериш... убери подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла

(было несколько выходов из РО).

было 3 выхода с РО для того чтоб стать мог следующий деф в оборону, так как не хотели чтоб спалили фалангой.....

На счет доната.....отвечать не буду, итак все видно, просто лишний спор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было 3 выхода с РО для того чтоб стать мог следующий деф в оборону, так как не хотели чтоб спалили фалангой.....

На счет доната.....отвечать не буду, итак все видно, просто лишний спор...

ППЦ..........а я в это время на работе был.............абыдна............. а в остальное время сидел на фале аки немой )))))))))) Надо учебному отделу вставить.....сцабаки

Знали бы вы народ как пытаться фалить с планшета на УТЭЛэ ((((((((( ^97^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал? Молодцом))) Ты мне тоже часто настроение подымаешь. Твой ал тухлятина, я ето уже понял. Там только несколько нормальных людей. И плз кинь лог в котором ты меня нулил! Консерва ты. Я в РО не прячусь, а если и захожу то редко. Осталось 1000 мт и 300 бт лови. Только ты меня за все ето время даже не просканил.

Вот кто лецимер так это ты, ты себя придложил нульнуть на спор, после чего ушол в ро, и в ближайшие дни слил весь свой флот.

Сурик посчитай внимательнее насчет прибыли. А насчет доната лицемериш... убери подпись.

Чих чо ты тут понты ганяеш, ты от нас в РО убегал как заяц от волка, прибыль посчитать? давай.. 58кк металла и 25,800 кк алмаза = 73,800 Потери ваши = 95 кк+, + топливо,

было 3 выхода с РО для того чтоб стать мог следующий деф в оборону, так как не хотели чтоб спалили фалангой.....

Да пиши ты прямо, что без РО у вас бы нефига не вышло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой в минус но в основном только по дейту, ибо оборона там восстановилась... мы и написали так и не спорим....а док поможет получить эту прибыль, правда пользоваться ним или нет это уже решит каждый сам для себя.....и потом мы потеряли в основном мясо которое легко восстановить...

И еще опять же, без игрового РО ничего не получилось, согласен) Но так и было написано на первой странице, что РО надо как то изменить вот и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой в минус но в основном только по дейту, ибо оборона там восстановилась... мы и написали так и не спорим....а док поможет получить эту прибыль, правда пользоваться ним или нет это уже решит каждый сам для себя.....и потом мы потеряли в основном мясо которое легко восстановить...

И еще опять же, без игрового РО ничего не получилось, согласен) Но так и было написано на первой странице, что РО надо как то изменить вот и все))

вам респект в любом случаи, так или иначе на ближайшие недели ваши флота будут доминировать в уньке, так что то что не взяли в + с нас возьмете с других. Просто мерзко от того , что те кто к вам не имеют не какого отношения тут звиздят так будто они сами там дефали.

Ладно на этом посте удаляюсь отстраиватся, постить уже буду с логами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурикат я слил флот потому что так надо было. Етот бой лишний раз доказал что РО нужно дорабатывать.

Вот кто лецимер так это ты, ты себя придложил нульнуть на спор, после чего ушол в ро, и в ближайшие дни слил весь свой флот.

Чих чо ты тут понты ганяеш, ты от нас в РО убегал как заяц от волка, прибыль посчитать? давай.. 58кк металла и 25,800 кк алмаза = 73,800 Потери ваши = 95 кк+, + топливо,

Да пиши ты прямо, что без РО у вас бы нефига не вышло :)

Я в РО стоял 1 ночь... Ты меня за все то время даже не просканил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила форума

Ваше сообщение:

Причом тут твой миднайт))))) ^51^ я туда и не собираюсь) Ты [*плохой] меньше понты гоняй, а лучше на лыжи и за чеком. ^33^ Ато док не вечен. ^14^ Консерва-[*плохой] ^28^

П.С. А что у нас на форуме уже не банят за оскорбления??? Мудило оскорбляет пол сервера безнаказано.

Леон, за споры и перепалки не банят. Банят за грубый откровенный мат. Бан на 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурикат я слил флот потому что так надо было. Етот бой лишний раз доказал что РО нужно дорабатывать.

Я в РО стоял 1 ночь... Ты меня за все то время даже не просканил.

Игрока в РО невозможно сканить. ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...