Перейти к содержанию

Офицеры и НТП


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

время постройки добавилось, как тебе кажется, из-за того что у тебя нанят КОНСТРУКТОР, было -90% стало -75%!

я ж писал ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ТЫ ЧТО САМ НЕ МОЖЕШЬ ДОГАДАТЬСЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Смерч ця гра і так повільна тепер ще повільніше стала :o

из-за того что время стало не -90%, а -75%? Думай хоть немножко... это ничего не меняет, если ты за 1 час построишь постройку, то это не означает что за этот 1 час у тебя накопится столько ресурсов чтобы поставить сразу и 2ю постройку... разве к этому додуматься сложно? Что простой все равно будет, понимал бы ты хоть немного тонкостей игры - то до 500.000 очков вообще бы даже наниты не строил, не говорю уже о офицерах, а ты мне втираешь о замедлении игры :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, вы жалуетесь что игра медленней, я согласен что Инженер и Адмирал стали оч. слабовататые...Но посмотрите офицеров на мировом, а потом уже жалуйтесь... ;)

Командир ОГейма - Очередь для строительства, обзор империи, усовершенствованный обзор галактики, фильтр сообщений, никакой рекламы

Адмирал - Макс. кол-во флотов +2

Инженер - Сокращает вдвое потери в обороне+10% больше энергии

Геолог - +10% доход от шахты

Технократ - +2 уровень шпионажа, 25% меньше времени на исследования

причём можно нанимать только один уровень....

И цены на них побольше будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

у нас каждый офицер посильнее дает чем на мировом, да и значительно подешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за того что время стало не -90%, а -75%? Думай хоть немножко... это ничего не меняет, если ты за 1 час построишь постройку, то это не означает что за этот 1 час у тебя накопится столько ресурсов чтобы поставить сразу и 2ю постройку... разве к этому додуматься сложно? Что простой все равно будет, понимал бы ты хоть немного тонкостей игры - то до 500.000 очков вообще бы даже наниты не строил, не говорю уже о офицерах, а ты мне втираешь о замедлении игры :lol:

:o як без нанітов можна,я навіть на щойно заведеной колонії в першу чергу нанітов клепаю :lol:

і на прикладі цьой самой нанітки, яка раніше будувалась 5 годин зараз 13 :( Одне що радує - Генерал якого дебело побили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
:o як без нанітов можна,я навіть на щойно заведеной колонії в першу чергу нанітов клепаю :lol:

і на прикладі цьой самой нанітки, яка раніше будувалась 5 годин зараз 13 :( Одне що радує - Генерал якого дебело побили ;)

1. А у меня скоро 500.000 очков, у меня нету ни одной нанитки, Фабрики роботов по 4 уровня на колониях :) и кто выше в статистике? Учитывая то что я вообще не атакую, а атаки дают прибыль в 2-3 раза больше чем шахты ;) (Наниты - в твоем развитии просто для удобства)

2. А генерала не побили, он наоборот стал намного круче с его 1м уровнем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А у меня скоро 500.000 очков, у меня нету ни одной нанитки, Фабрики роботов по 4 уровня на колониях :) и кто выше в статистике? Учитывая то что я вообще не атакую, а атаки дают прибыль в 2-3 раза больше чем шахты ;) (Наниты - в твоем развитии просто для удобства)

2. А генерала не побили, он наоборот стал намного круче с его 1м уровнем ;)

Ти вище всього на 14 позицій . Скажи скік 1 шахта будується ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Ти вище всього на 14 позицій . Скажи скік 1 шахта будується ? :blink:

я не играю, а играл без таллеров, не атаковал, ото тебе и выше на 14 позиций :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не играю, а играл без таллеров, не атаковал, ото тебе и выше на 14 позиций :)

Ти не тіки ру огу покінув, а ще й нас :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...