Перейти к содержанию

Офицеры и НТП


Рекомендуемые сообщения

Хм ну так 12 уровень ето ужас как долго а хранитель никому не нужен хранилищя и так построить можно а летать хочеца быстро как молния а не как гроб с музыкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 - шпион ты будешь сканить 10 линков?) 6 - адмирал? ага мего бой - 20 линкоров против 15 линкоров без адмирала как без рук

за шпиона торг уместен, но дописал аргумент, о том что будет давать удобство скана с Галактики по значку :P

за адмирала должно быть понятно, что если даем бонус ОБОРОНЩИКАМ в виде БУНКЕРА, дающего +% к защите, то сразу нужно давать и бонус АТАКЕРАМ! равномерность должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Хм ну так 12 уровень ето ужас как долго а хранитель никому не нужен хранилищя и так построить можно а летать хочеца быстро как молния а не как гроб с музыкой

поспорить не могу, возможно прав

P.S. Подождем еще мнений и коментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за шпиона торг уместен, но дописал аргумент, о том что будет давать удобство скана с Галактики по значку :P

за адмирала должно быть понятно, что если даем бонус ОБОРОНЩИКАМ в виде БУНКЕРА, дающего +% к защите, то сразу нужно давать и бонус АТАКЕРАМ! равномерность должна быть

ну что ты на том уровне сможешь зделать адмиралом? флота - нет потомучто Технократ появиться в далеком будущем гдето так через месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
ну что ты на том уровне сможешь зделать адмиралом? флота - нет потомучто Технократ появиться в далеком будущем гдето так через месяц)

зачем тебе для флота технократ :blink: тебе мало верфей? наниток? мало нескольких планет на каждой их которых можно без остановки строять флот? по большому счету без наниток даже можно обходиться ой как долго... у тебя ресы не будут так копиться чтобы верфь была постоянно занята

да хорошо, Адмирала можно поднять вверх, а кого ты хочешь опустить, Генерала? нет, однозначно Адмирал должен быть ниже, цену Генерала я уже объяснял, это сильнейший офицер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти у 4каждого атакера работает технократ есть разница если линк строитса минути 2или 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Почти у 4каждого атакера работает технократ есть разница если линк строитса минути 2или 15

разницы нету, поставь на 9 планетах по 1му линку, сделаешь 9 линков за одно и тоже время ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш, когда у меня есть ресы на 300 линков - я не могу ждать неделю, пока они построятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Смерш, когда у меня есть ресы на 300 линков - я не могу ждать неделю, пока они построятся

у тебя сколько планет? ОДНА?

прочитай пост выше

P.S. К списку...

1 - Геолог

2 -

3 -

4 -

вот на данном этапе развития, имея одного геолога, когда уровни шахт ооочень низкие, когда ресурсы ели добываются, КАКОЙ ОФИЦЕР БЫ ВАМ БЫЛ НУЖЕН? вы бы тратили по 3000 каждого ресурса или по 6000 каждого ресурса на бункера? или на технократов или любых других кто ускоряет постройки? ДА НИКОГДА БЫ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ! грубейшая ошибка! я бы просто строял бы себе шахты и шахтерил бы дальше... единсвенные офицеры, к которым бы можно было развиваться на этом этапе это Инженер, Шпион... другие просто ненужны, к ним бы никто не развивался

сделайте логическую цепочку развития, начни с самого начала и посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя сколько планет? ОДНА?

прочитай пост выше

У меня нанитки только на 1 планете, на остальных верфь - низкая и там линкор строиться больше часа

Нанитки построить можна, на них развиваться долго. Генерал vs Адмирал - даже незнаю кто из них важнее, они оба лучшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...