Перейти к содержанию

Офицеры и НТП


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

дык сами сказали - У АДМИНА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АЛЬЯНСА, АДМИН НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ИГРАТЬ! заставили :(

P.S. быстрее баги будут правиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык сами сказали - У АДМИНА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АЛЬЯНСА, АДМИН НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ИГРАТЬ! заставили :(

P.S. быстрее баги будут правиться...

Я нічого не говорив :blink: Крім того, що за заія з нтп не дуже гарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хранителем единицы пользуются, а бункером будут пользоваться почти все!

ее я думал более важных в жопу а етих поближе такш пересунь ево ато чот несходитсо :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
ее я думал более важных в жопу а етих поближе такш пересунь ево ато чот несходитсо :huh:

более важные все итак внизу, мне наверное лучше это знать сколько народу кем пользуется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык сами сказали - У АДМИНА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АЛЬЯНСА, АДМИН НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ИГРАТЬ! заставили :(

Помоему фигня это все. Темболее ты никого неатаковал... ;)

А кто тогда счас играет твоим аком? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык сами сказали - У АДМИНА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АЛЬЯНСА, АДМИН НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ИГРАТЬ! заставили :(

P.S. быстрее баги будут правиться...

Ну про то что ты совсем не должен грать никто не говорил, а про алл да, вот еслиб вас был алл заядлых шахтёров тогда да, а атакеры тут уж звеняй но многие будут сомневаться в их успешности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ага, ничего, они думаю еще вернуться, а ваши сомнения только говорят о недосягаемости моих соалов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, ничего, они думаю еще вернуться, а ваши сомнения только говорят о недосягаемости моих соалов ;)

Ну да Рамон доказал их недосягаемость) а потом догнал и ещё раз доказал недосягаемость Терана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ага, первый раз тера занулили когда у него сети небыло и я бухой должен был его засейвить :lol:

а второй раз когда на НГ выключил я атаки, а Уничтожения лун были включены :lol:

P.S> конечно отговорки никому не нужны, поэтому примим их поражения с честью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, первый раз тера занулили когда у него сети небыло и я бухой должен был его засейвить :lol:

а второй раз когда на НГ выключил я атаки, а Уничтожения лун были включены :lol:

P.S> конечно отговорки никому не нужны, поэтому примим их поражения с честью :)

ну меня када нулили то теже проблемы были, первый раз камп не работал, второй раз домой к родителям ехал, а поезде к сожалению связь хреновая...

Но раз в поймали сам виноват темболее оба раза восстанавливался на более высокие позиции и благодаря им и собранному лому поднял се шахты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...