Перейти к содержанию

dinAlt_UA, De Valua, stressor, [ASA]simmons, [ASA]Mo1Odoy vs Kapitan_Nemo (П: 6.416.169.000)


Рекомендуемые сообщения

Господа! (и, конечно же Дамы!) С одной задачей мы точно справились все! Немного оживили первую уни! Люди из "РО" начали выходить ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да памперсы покупают маленьким детям, которые "писаются", от того что плачут. Ты такой большой и не знал этого?

1. Женщина ты меня извини, но дети плачут КОГДА ХОТЯТ ИЛИ УЖЕ УПИСАЛИСЬ.

А не от того что они плачут- писаются! Стыдно не знать!

2. Не понимаю истеройдного поведения стрессорши.Почему Сим может нормально отписаться на пост Немо, а ты грубо и мерзко отвечаешь. Заметь, я человек абсолютно посторонний в этом конфликте, я тебе предлаг писать в газету статьи, не обращая на высказывания что Вы ведете себя не адекватно. Слава Богу, что не пишите.

________

3. Немо и Стрессор и Сим - ЛЕГЕНДЫ ДАННОГО ПРОЭКТА.

4. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ БОЙ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ! АТАКЕРЫ - МОЛОДЦЫ!!

А все остально- лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! (и, конечно же Дамы!) С одной задачей мы точно справились все! Немного оживили первую уни! Люди из "РО" начали выходить ^106^

и покупать у Немо планетарку (по бешеным ценам как для 1 уни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

________

3. Немо и Стрессор и Сим - ЛЕГЕНДЫ ДАННОГО ПРОЭКТА.

С одной особью не соглашусь,но промолчу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про незаконные прокачки! Немо продал планетарную технику "фениксы" за 250 куидов игроку Djiks

А Djiks, в свою очередь совсем читать не умеет, потому что буквально на пару позиций выше точно такие же "фениксы" продает администратор причем на 60 куидов дешевле ( цена 190 )

тут два варианта:

Либо Немо хочет со своего мульта перетянуть 250 куидов

Либо администрация торгует "фениксами" низкого качества, производства "Китай"

Просьба к администрации: примите меры! так "в открытую" показывать что у тебя есть мульт - это уже наглость высшей степени!

Кстати! Собрав часть лома после боя, Djiks купил у немо Фениксы и опять ушел в "РО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про незаконные прокачки! Немо продал планетарную технику "фениксы" за 250 куидов игроку Djiks

А Djiks, в свою очередь совсем читать не умеет, потому что буквально на пару позиций выше точно такие же "фениксы" продает администратор причем на 60 куидов дешевле ( цена 190 )

тут два варианта:

Либо Немо хочет со своего мульта перетянуть 250 куидов

Либо администрация торгует "фениксами" низкого качества, производства "Китай"

Просьба к администрации: примите меры! так "в открытую" показывать что у тебя есть мульт - это уже наглость высшей степени!

Кстати! Собрав часть лома после боя, Djiks купил у немо Фениксы и опять ушел в "РО"

Наташа была права говоря о том что атакерам нужно покупать памперсы,ведь все занулили,а вы еще продолжаете бояться^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[21.09.2010 22:11:41] Руслан: я к тебе со всей душой

[21.09.2010 22:11:44] Kapitan_Nemo|Жека|: (rofl)

[21.09.2010 22:12:18] Руслан: кстати, я не говорил что готов обьявить официально что готов к действиям против стрессора

[21.09.2010 22:12:21] Руслан: она сдурела

[21.09.2010 22:12:26] Руслан: такое мне писала

[21.09.2010 22:12:32] Kapitan_Nemo|Жека|: не не говорил

[21.09.2010 22:12:37] Kapitan_Nemo|Жека|: кароче руся

[21.09.2010 22:12:43] Kapitan_Nemo|Жека|: я тя предупреждаю что бы не был крысой

[21.09.2010 22:12:59] Kapitan_Nemo|Жека|: если увижу атаку на моего соала и т.п. вылечу не обижайся...ок?

[21.09.2010 22:13:08] Руслан: ок

[21.09.2010 22:13:14] Kapitan_Nemo|Жека|: без обид

Вот еще одно доказательство того что мои слова взяты не с воздуха.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа была права говоря о том что атакерам нужно покупать памперсы,ведь все занулили,а вы еще продолжаете бояться^28^

Я боюсь только змей, болот и дураков!

Хотя... в чем-то ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про незаконные прокачки! Немо продал планетарную технику "фениксы" за 250 куидов игроку Djiks

А Djiks, в свою очередь совсем читать не умеет, потому что буквально на пару позиций выше точно такие же "фениксы" продает администратор причем на 60 куидов дешевле ( цена 190 )

тут два варианта:

Либо Немо хочет со своего мульта перетянуть 250 куидов

Либо администрация торгует "фениксами" низкого качества, производства "Китай"

Просьба к администрации: примите меры! так "в открытую" показывать что у тебя есть мульт - это уже наглость высшей степени!

Кстати! Собрав часть лома после боя, Djiks купил у немо Фениксы и опять ушел в "РО"

та понятно что это мульт... вечно в РО никто ак держать не станет!!! а тут и куиды слить нужно...

джикса на продажу, немо в бан за прокачку!!! или за мульта, админам виднее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та понятно что это мульт... вечно в РО никто ак держать не станет!!! а тут и куиды слить нужно...

джикса на продажу, немо в бан за прокачку!!! или за мульта, админам виднее!

Ты наверно прикидуешься кем-то...я хз кем если ты не знаешь о Джиксе,то спроси у Руси он больше знает....я ваще молчу о том что вы скупили акки все которые были на аукционе и поразбивали им флоты....я почему то этой темы не затрагиваю....наверно потому что я без хвоста^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...