Перейти к содержанию

Недостатки в игре


Рекомендуемые сообщения

в меню сообщения надо поправить удаление. сейчас я захожу в сообщения (слева) далее в шпионские отчеты, например, жду удалить все сообщения и у меня удаляются не все шпионские отчеты, а вообще все сообщения.

жми "удалить неотмеченные" и ничего не отмечай,удалятся только сообщения выбранного раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте возможно ли добавление опции "Игнор" чтобы почтовый ящик не засорялся сообщениями от игроков с которыми не желаешь вести переписку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте возможно ли добавление опции "Игнор" чтобы почтовый ящик не засорялся сообщениями от игроков с которыми не желаешь вести переписку ?

Слева меню выбираешь "Друзья", появляется окшок с друзьями. В самом вверху этого окошка есть кнопка "игнорируемые", тискани на нее и попадешь в свой игнор-лист, куда сможешь добавить неприятелей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Хочу обратить внимание на некоторое неудобство.

Сегодня я выполнил квест последняя колония. Конечно же кликнул на планету, которую колонизировал, чтобы посмотреть сколько там полей. Полей оказалось мало, и я сразу же удалил колонию. Проблема оказалась в том, что следующим идет квест 5000000 очков и так как у меня было 5кк очков квест выполнился автоматически. Ресурсы за выполненный квест свалились на колонию, которую я удалил ))) всё труба!! )) я достать ресурсы не могу , атаковать свою планету нельзя )) Пришлось просить соала нулить удаленную колонию и высылать мне ресурсы, конечно же с вычетом расходов на транспортировку. Оператор в Качестве исключения разрешил данную операцию )

Так вот у меня какое предложение по игре: Перед тем как начислить награду за квест нужно спросить игрока, куда положить эту награду )

Обещали сделать сброс "премиальных" на главку, но, видимо, из-за сложностей в программной реализации до сих пор всё по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...