Перейти к содержанию

Недостатки в игре


Рекомендуемые сообщения

А что если ввести страховку флота ресурсами и определенное количество флота, например 50% флота. По курсу гдето 90% стоимости застрахованного флота.

Дисбаланс хоч и не исчезает но становится намного меньше чем за талеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
А что если ввести страховку флота ресурсами и определенное количество флота, например 50% флота. По курсу гдето 90% стоимости застрахованного флота.

Дисбаланс хоч и не исчезает но становится намного меньше чем за талеры...

интересно.. подумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А что если ввести страховку флота ресурсами и определенное количество флота, например 50% флота. По курсу гдето 90% стоимости застрахованного флота.

Дисбаланс хоч и не исчезает но становится намного меньше чем за талеры...

да было б хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Было бы неплохо.. чтобы когда появляются новые с сообщения.. было видно не только те что в личку а отдельно новые сообщения в чате альянса..

а то наугад получается их читать.. очень неудобно..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы неплохо.. чтобы когда появляются новые с сообщения.. было видно не только те что в личку а отдельно новые сообщения в чате альянса..

а то наугад получается их читать.. очень неудобно..(

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Считаю что надо снять блок на атаку сильных игроков надоело когда даже ракету бросить не можешь если он атакует значит и его можно,а то единственное что приходит на ум бросить нафиг все и НЕ НАДО УМНИЧАТЬ ПРО "ГЕНУ" не все реальщики кто то пришел сюда просто отдохнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что надо снять блок на атаку сильных игроков надоело когда даже ракету бросить не можешь если он атакует значит и его можно,а то единственное что приходит на ум бросить нафиг все и НЕ НАДО УМНИЧАТЬ ПРО "ГЕНУ" не все реальщики кто то пришел сюда просто отдохнуть

(н) не может атаковать (с), а так же (с) не может атаковать (н)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(н) не может атаковать (с), а так же (с) не может атаковать (н)

У кого как к сожалению доклад почистил но думаю в ближайшие сутки появиться еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да считаю нужным добавить для ядерных ракет возможность сносить постройки.По поводу нападений и 8 и в 9 (скажем так вселенных)происходило не однократно т.е.игрок (с) нападает а ответить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...По поводу нападений и 8 и в 9 (скажем так вселенных)происходило не однократно т.е.игрок (с) нападает а ответить не могу

Такое может быть лишь в одном случаи. Вы друг другу белые, атакер Вас проатачил и после обновы статистики Вы позеленели, зайдя в игру Вы подумали что (с) Вас проатачил.

Еще раз повторюсь. (н) не может атаковать (с), а так же (с) не может атаковать (н)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...