Перейти к содержанию

Недостатки в игре


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Главным недостатком в игре считаю то, что когда нулят игрока в 80% случаев бросают игру :( и как бы мы не набирали в игру большое количество игроков все равно рано или поздно постепенно вселенная будет вымирать, как это на всех серверах ОГЕЙМА!

Система восстановлений флотов... не думаю что это оптимальный выход из данной проблемы, ведь это донат!

Прошу высказаться по этому поводу и о дальнейшем решении этого, на мой взгляд, САМОГО ГЛАВНОГО НЕДОСТАТКА В ИГРЕ!

Пишите недостатки, которые видите Вы ну и методы решения этих проблем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и восстанавливать все флота подряд - тоже не выход. Какой тогда смысл будет собирать флот. Еле еле лететь, атаковать. А потом оп.. и у него опять флот.. это тоже не выход..

из-за задержек и так нельзя поймать флот..

а вообще.. вспомни как начинал играть ты.. ты сразу вырвался в топы? иль буди нуления?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

конечно начинал из нулений :) на ошибках научился!

а за восстановления я и говорю - это не выход! а нам нужно найти выход ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шахтеры рулят)))))

и правда - боишься что занулят - строй шахты..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от этого спастись не как... как не как это часть игрового процеса :) я считаю что главный недостаток это отсутствие нпс)) лично я при наличии нпс планет не атаковал всех подряд да бы разбогатеть. Появятся нпс будет меньше атак на игроков, а если нпс будут на нас нападать то будет вообще супер и кроме как разногласий альянсов атак на других игроков почти не будет :)

Ну и по мелочам игра стает однообразной когда исследуешь технологии только ради бонуса... как таковой лазер можно с 12 уже не развивать а ионы где то с 8 так же не актуально развивать грави технологию и научный прогресс... нужно каждой технологии дать какой то бонус, что бы был смысл их все развивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
ну от этого спастись не как... как не как это часть игрового процеса :) я считаю что главный недостаток это отсутствие нпс)) лично я при наличии нпс планет не атаковал всех подряд да бы разбогатеть. Появятся нпс будет меньше атак на игроков, а если нпс будут на нас нападать то будет вообще супер и кроме как разногласий альянсов атак на других игроков почти не будет :)

Ну и по мелочам игра стает однообразной когда исследуешь технологии только ради бонуса... как таковой лазер можно с 12 уже не развивать а ионы где то с 8 так же не актуально развивать грави технологию и научный прогресс... нужно каждой технологии дать какой то бонус, что бы был смысл их все развивать :)

- на сколько я знаю сокращения НПС в ХГейме нету, жду перевод

- за исследования - они однозначно все будут нужны, сам веду игру к тому чтобы все было нужное всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- на сколько я знаю сокращения НПС в ХГейме нету, жду перевод

- за исследования - они однозначно все будут нужны, сам веду игру к тому чтобы все было нужное всегда

Перевода не скажу имхо не помню. Но попытаюсь объяснить... НПС это персонажи управляемые непосредственно игрой... Тоесть как в КС боты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- на сколько я знаю сокращения НПС в ХГейме нету, жду перевод

- за исследования - они однозначно все будут нужны, сам веду игру к тому чтобы все было нужное всегда

Под словом НПС я имею ввиду искусственный интеллект который будет развиваться, атаковать... вообщем жить своей жизнью. Хотя сама и задумка игры открытая постоянная вражда между игроками...

А насчет второго надеюсь что так и будет)))

Перевода не скажу имхо не помню. Но попытаюсь объяснить... НПС это персонажи управляемые непосредственно игрой... Тоесть как в КС боты ;)

Неигровой персонаж (англ. Non Playable Character, NPC) — в компьютерных и настольных ролевых играх персонаж, управляемый программой или мастером, в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем

это если быть точнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ не знаю...Восстановление флота вещь хорошая, но не интересно када вылавливаеш игрока неделю а на след день у него флот обратно....Просто можно сделать что восстановление флота раз вмесяц или сезон....

А про то что нулили, я уже второй раз восстанавливаюсь(последний раз был по флоту ТОП 10) и нормально с офицером на восстановление(геолог) всё можно, конечно не полностью, но всё равно...Щас главное убрать БАГ с отпуском, а то дали офицера и в отпуск ушёл, тя никто не трогает а ты прыгаеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...