Перейти к содержанию

Недостатки в игре


Рекомендуемые сообщения

Не знаю сюда ли пишу, но есть предложение немного расширить боевой отчёт.

А именно, добавить в конце не только потери в ресах, но и в единицах флота.

Примерно так... Атакующий потерял: 5 эсминцев, 3 крейсера и так далее...

Обороняющийся потерял: 10 фрегатов, 2 корвета и так далее...

Если это конечно не очень трудно и нужно...

С уважением! ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда ли пишу, но есть предложение немного расширить боевой отчёт.

А именно, добавить в конце не только потери в ресах, но и в единицах флота.

Примерно так... Атакующий потерял: 5 эсминцев, 3 крейсера и так далее...

Обороняющийся потерял: 10 фрегатов, 2 корвета и так далее...

Если это конечно не очень трудно и нужно...

С уважением! ^101^

Такое же предложение уже было в теме удобств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда извините, не заметил, в следующий раз буду внимательнее смотреть что бы не дублировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое же предложение уже было в теме удобств.

если было уже давно то почему не реализовано??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меню сообщения надо поправить удаление. сейчас я захожу в сообщения (слева) далее в шпионские отчеты, например, жду удалить все сообщения и у меня удаляются не все шпионские отчеты, а вообще все сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоймость атакуещего флот выше чем в 3 раза , то флот обороняещего отступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоймость атакуещего флот выше чем в 3 раза , то флот обороняещего отступает.

У него, может, оборона из 10 кило плазменных орудий и 100 кило всяких других стрелялок, нафига ему отступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть изменить систему восстановления флота, сделать ее не только за куиды, но и за ресурсы. Смысл в том, чтобы за определенное кол-во ресурсов сразу же восстанавливался флот или часть флота.

По логике вещей в бою одна часть кораблей уничтожается, а другая часть просто становится неисправной и требующей ремонта. Например, из 100 эсминцев в бою уничтожено 40, а 60 повреждено, и их можно отремонтировать за энное кол-во ресурсов в течение, например, трех суток от боя.

У человека появляется возможность, пусть и попрыгая по ишкам и заморозив строительство сооружений и проведение исследований, все же восстановить большую часть своего флота.

Думаю, что баланс здесь сильно нарушаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это не существенно , но , когда отправляешь 1 Шпионский зонд пишет "

Шпионские зонды (1) отправлены на планету virus и коры" , а лучше бы когда 1 отправляешь писала "

Шпионский зонд (1) отправлен на планету virus.И тоже самое при уничтожении .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предложить хранилище для ресурсов, что снижает риски при атаках лишиться всех ресурсов:

1. Независимое, типа банка. Отвозим туда ресурсы и они за определенную плату хранятся до нужного момента (например, пока не накопятся для проведения важного и дорогого исследования)

2. Или альянсовое (бесплатное).

Также предлагаю более полно разработать систему помощи от альянса пострадавшему от атаки игроку. Например, альянс оказывет помощь ресурсами своего склада в размере 10 % от объема склада при условии согласия большинства игроков, как это делается при решении вопроса о постройке сооружения альянса. Или альянс берет на себя страхование своих игроков за определенные взносы при условии, что игроки не нарушили правил альянса, когда их атаковали (например, были оффлайн, но не поставили РО и не засейвили флоты, а также не сообщили в альянсе, что их атакуют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...