Перейти к содержанию

Надоело Быть Сырьевой Базой Топов 100


Рекомендуемые сообщения

ну новые правила, новые привычки) но мое мнение уменьшить границу с 50к так до 15-20к считаю этого вполне достаточно да и кто особенно лениться сейвиться пусть генерала нанимает)) корма и впрямь стало намного меньше, приходиться копать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу..уж если вы считаете..это нытьем и накруткой..звиняйте...покидаем форум и больше своим нытьем не побеспокоим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть момент такой, что на старте уни часть геймеров не уйдет сразу в отрыв.. нубы, которые играют посредственно и кидают акку после первого занула в любом случае превращаются в ишки. в принципе если ограничение действует до 50к очков, то ничего страшного в этом не вижу. поглядим на результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нытьё значит...топ 12 для меня зелёный и так далее до топ 2, если они все наймут офицера ( всего за 50 куидов) то есть, я даже не смогу ни на кого начать охоту, т.к. человек поймёт, что я им заинтересовался и легко наймёт офика,для меня теряеться смысл игры(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я неверно понял или что, но какбе правило "в 3 раза меньше очей" действует только на зеленую зону(до 50к очей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нытьё значит...топ 12 для меня зелёный и так далее до топ 2, если они все наймут офицера ( всего за 50 куидов) то есть, я даже не смогу ни на кого начать охоту, т.к. человек поймёт, что я им заинтересовался и легко наймёт офика,для меня теряеться смысл игры(

это как так? у топ12 менее 50к очков что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю большинство не знает, что такое защита новичков? Уже администраторы ответили 10 раз и в предыдущих постах и в чате.

Энциклопедия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как так? у топ12 менее 50к очков что ли?

я так понял что если нанять Командира то , командир дает Бонус: неограниченная по очкам защита для новичков - невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял что если нанять Командира то , командир дает Бонус: неограниченная по очкам защита для новичков - невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее

это уже перебор. кинул бабла и стал неуязвим получается.

Офицер Генерал может продлить защиту для новичков с 50.000, а также при этом границу в 3 раз сократит до 2 раз, то есть атаковать не смогут игроки у которых в 2 раза больше или в 2 раза меньше очков, то же касается и Вас - их атаковать Вы тоже не сможете.

мде... симсити играть будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...