Перейти к содержанию

Надоело Быть Сырьевой Базой Топов 100


Рекомендуемые сообщения

А вам есть интерес атаковать тех у кого меньше 50к очков?

В конце-концов вы растёте в статистике и такие игроки будут вызывать у вас всё меньше интереса.

И с другой стороны больше игроков начнут выходить на топовые места так как меньше людей будут бросать игру из-за занулов на рубеже своих 5-15к очков, и вам соответственно больше потенциальных противников в будущем, больше лома.

Везде есть плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам есть интерес атаковать тех у кого меньше 50к очков?

В конце-концов вы растёте в статистике и такие игроки будут вызывать у вас всё меньше интереса.

И с другой стороны больше игроков начнут выходить на топовые места так меньше людей будут бросать игру из-за занулов на рубеже своих 5-15к очков, и вам соответственно больше потенциальных противников в будущем, больше лома.

Везде есть плюсы.

Ты подумал что ты написал?? какой нафиг занул, если я атаковал чела и сфармил с него 150к ресов, они сразу пишут что их нулят.............. А ЗАСАВАТЬ НИКТО НЕ НАУЧИТ........

П.С, Администрация сделайте хоть 30-20к очков, 50к очков пусть генералом наймут, Вы и так живете за счет топов а не мелочи.............. ТОГДА ДАВАЙТЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ДАВАТЬ БАН С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АТАКИ, а то Вам шлют жалобы а нам шлют кучу МАТОВ И НЕЦЕНЗУРЩИНЫ С УГРОЗАМИ.................... и не на 2 дня а на 5-10-20 по прогресии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам есть интерес атаковать тех у кого меньше 50к очков?

В конце-концов вы растёте в статистике и такие игроки будут вызывать у вас всё меньше интереса.

И с другой стороны больше игроков начнут выходить на топовые места так меньше людей будут бросать игру из-за занулов на рубеже своих 5-15к очков, и вам соответственно больше потенциальных противников в будущем, больше лома.

Везде есть плюсы.

ыыыыы я давно не смотрю на место и кол-во очков с тех пор как понял что можна летать на всех и не бояться никого.Какая разница на кого ты летаешь главное добыча а у кого она была забрана это уже не имеет значения....а какой плюс от того что например вон в 1 уни даже у тебя 7к есмов и прочего барахла ты спокойно можешь нанять офика и настроить флот такой который я уже не одолею где сдесь +????

З.ы.перенесите в гайд парк чувствую сдесь много будет высказываний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам есть интерес атаковать тех у кого меньше 50к очков?

В конце-концов вы растёте в статистике и такие игроки будут вызывать у вас всё меньше интереса.

И с другой стороны больше игроков начнут выходить на топовые места так меньше людей будут бросать игру из-за занулов на рубеже своих 5-15к очков, и вам соответственно больше потенциальных противников в будущем, больше лома.

Везде есть плюсы.

Пока их нулят на 5-15к очей они не не все бросят (еще не так обидно), а когда они зайдут за 50к очей ничего не научившись и их за день два занулят(это уже обидно), вот тогда они и будут все бросать!!!

Если бы был онлайн 5-7к, тогда ладно пусть будет 50к защита, можно будет выбрать, а так из кого...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек не хочет учиться сэйвить флот, то ты ему хоть на 1кк очей защиту дай ! все равно не научится, я начинал с оги, и 3й вселенной, у нас там был такой веселый топ, борзо, он отслеживал тех кто выходит из защиты новичка, и крушил, ну не только их )) он всех крушил )) но вот что бы он меня не трогал, я и научился сэйвить ! так что есть оогромный плюс ! хочешь жить-учись, все как и в реале !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю если человек смекалистый,то он научиться и не будет ныть....

З.ы.руся покажи где тут +.....Пример: летит атака на моего соала я смотрю не успеваю в ДЕФ удмаю брать на возврате за 5 минут до атаки он нанимает офика и я в большой жирной ....бочке :ai: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............. А ЗАСАВАТЬ НИКТО НЕ НАУЧИТ........

я тоже такого не умею, меня никто не научил.

ыыыыы я давно не смотрю на место и кол-во очков с тех пор как понял что можна летать на всех и не бояться никого.Какая разница на кого ты летаешь главное добыча а у кого она была забрана это уже не имеет значения....а какой плюс от того что например вон в 1 уни даже у тебя 7к есмов и прочего барахла ты спокойно можешь нанять офика и настроить флот такой который я уже не одолею где сдесь +????

ради тебя не буду нанимать офика, если никого не останется будешь фармить меня.

Если бы был онлайн 5-7к, тогда ладно пусть будет 50к защита, можно будет выбрать, а так из кого...

он-лайн будет. А вы привыкнете, поверьте.

И мне вот вспомнилось когда очень давно(когда ещё не было 2 и 3 уни) уменьшили количество выпадаемого лома с 60% до 30%, тогда все атакеры тоже начали на форуме бурчать. Два дня побурчали, а потом перестали, привыкли. Сейчас об этом никто и не вспоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совсем другой не сравнивай....это идет речь о том что в скором времени вообще не на кого будет летать не то что лом выпадет.....

З.ы.некогда не думал что введут такой бред... :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже такого не умею, меня никто не научил.

ВАЗЬМИ ПОЧИТАЙ ЕНЦИКЛОПЕДИЮ.........

ради тебя не буду нанимать офика, если никого не останется будешь фармить меня.

он-лайн будет. А вы привыкнете, поверьте.

И мне вот вспомнилось когда очень давно(когда ещё не было 2 и 3 уни) уменьшили количество выпадаемого лома с 60% до 30%, тогда все атакеры тоже начали на форуме бурчать. Два дня побурчали, а потом перестали, привыкли. Сейчас об этом никто и не вспоминает.

ты я так понял неадекват какой то........................

я раньше в оге играл, а етот проект для фана был, так чем дальше чем РЕАЛЬНО СМЕШНЕЕ, скажи мне коры свои и оставляй тогда там всегда 2-3 кк ресов, чтобы я вывозил их

Вот где найти на кого лететь если в оналйне 300 человек пишет, и всего 300 на кого я магу слетать.....................

НЕТ СЛОВ ОДНИ ЕМОЦИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...