Перейти к содержанию

Надоело Быть Сырьевой Базой Топов 100


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю ты или не играешь, или не перешел рубеж в 50к очей ? и тебе есть на кого летать ?

играю в 1 вселенной. И по ходу дела должен кричать больше вашего, но почему-то меня не накрыло как вас.

Наверно потому что знаю, что через 2 дня об этой теме и не вспомнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз не накрыло так, это говорит о том что есть на кого летать, а раз есть на кого, значит я прав... до топа видно далеко ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю в 1 вселенной. И по ходу дела должен кричать больше вашего, но почему-то меня не накрыло как вас.

Наверно потому что знаю, что через 2 дня об этой теме и не вспомнят.

Как тут не кричать, если еще вчера мне не хватало слотов для полёта!!!

А сегодня уже вокруг себя вижу только синих, зелыных и серых, те белый которые есть или уже засейвились или пока нечего взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут не кричать, если еще вчера мне не хватало слотов для полёта!!!

А сегодня уже вокруг себя вижу только синих, зелыных и серых, те белый которые есть или уже засейвились или пока нечего взять!

Аналогично..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут не кричать, если еще вчера мне не хватало слотов для полёта!!!

А сегодня уже вокруг себя вижу только синих, зеленых и серых, те белый которые есть или уже засейвились или пока нечего взять!

+10000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до немо мне ровно 14 мест в статистике, А словосочетание "первая вселенная" должно сразу отбрасывать все вопросы о том есть ли мне на кого летать. Даже без этого нововведения существует всего 7-8 человек на которых мне есть резон слетать. А что будет когда их не станет? Меня больше волнует вопрос изучать мне 12 экспедиционку или нет, а вы тут "летать не на кого :bh: " привыкните и забудете что когда-то тут возмущались, вам потом даже неловко вспоминать это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до немо мне ровно 14 мест в статистике, А словосочетание "первая вселенная" должно сразу отбрасывать все вопросы о том есть ли мне на кого летать. Даже без этого нововведения существует всего 7-8 человек на которых мне есть резон слетать. А что будет когда их не станет? Меня больше волнует вопрос изучать мне 12 экспедиционку или нет, а вы тут "летать не на кого :bh: " привыкните и забудете что когда-то тут возмущались, вам потом даже неловко вспоминать это будет.

шахтеру атакера не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шахтеру атакера не понять...

+пятьтисч!!!!поставил плюсик,дело говоришь только впринципе он вроде атакер)

З.ы.Руся 12 експу ненада))))да тебе то 14 мест но практически 6кк пилять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место: 388 / Очков: 49.051

Место по флотам: 140

Место по исследованиям: 311

Место по сооружениям: 670 -1

Место по обороне: 903 +1

Альянс: Боевые Хомяки

Главная планета: [4:151:8]

Дата регистрации: 10.04.10 - 14:07:19

вот к примеру, 50к еще нет, а флот есть 140 * Hrom Боевые Хомяки 1.040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...