Перейти к содержанию

Надоело Быть Сырьевой Базой Топов 100


Рекомендуемые сообщения

Ииц, я всё про офицера веду беседу, т.к. при его наёме я не могу атачить игроков, которых более чем в 2 раза превосхожу по очкам...а это все до топ 2...на нубов мне пох...пущай растут,НО топ 3, 4, 5...и так далее, когда позеленеют,я повешусь на собственном х..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, я понял уже. с офицером явный перебор. не должно быть никаких поблажек после 50к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак: имеем стату первой уньки.

1 Kapitan_Nemo ? STAR REICH ? 8.146.450

Нэмо покупает офицера. кто его в состоянии снести? при нынешней системе только те у кого не менее 4.073.225 очков.

2 mark ? STAR REICH ? 7.891.025 (соал)

3 stressor Space Project 7.315.035 (враг)

4 De Valua _____________ 6.273.712

5 dinAlt_UA Space Project 6.047.484 (враг)

6 Jason ASA _____________ 4.180.429

все остальные не в состоянии вылететь на Нэмо. а хватит ли сил у этих 2 врагов чтобы уложить Нэмо? я сомневаюсь, что вдвоем тянут его.

Итог: Нэмо сейв не нужен, так как dinAlt_UA шахтер и флота у него 11к единиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратимся к математике и стате 19.ру оги

4.2кк очей = топ 1

2.1кк = топ 32

1.05кк = топ 195

500к = топ 474

250к = топ 721

125к = топ 925

усекаем в чем прикол? и кому в этом случае при найме данного офицера больше повезет? стата нелинейная, х2 не равноправна для всех.

какой нить топ 300 нанимая офика, "закрывается сверху" от топов наглухо и доит неплохой интервал в стате порядка 200 позиций вверх и 400-500 позиций вниз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще с курсом 1-1-1 платная защита для новичков х2 очень актуальна в ракурсе превращение интересной игры в непонятно что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается топом быть невыгодно и не престижно. играть с 30 людьми (которые попадают в разброс очков) не интересно - атачить не кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иц, тут немного не в этом смысл. приблизительно до топ 250-300 (к примеру в 19) юзать невыгодно офика. зато очень выгодно в промежутке от топ 250 и ниже, когда верхние не давят, и нижних большое колво жрать мона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иц, тут немного не в этом смысл. приблизительно до топ 250-300 (к примеру в 19) юзать невыгодно офика. зато очень выгодно в промежутке от топ 250 и ниже, когда верхние не давят, и нижних большое колво жрать мона..

поэтому и не интересно быть топ-игроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделаете хотя бы правило до 50к хотя это тоже много,и + что бы офик стоял не 50 куидов а скажем так 500 что бы не каждый мог позволить такую цяцю..... :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действие офа вообще недопустимо после порога защиты новичков. а 500 куидов натаскать с экспы можно.

Нэмо, я бы уже купил себе офицера на твоем месте и не сейвился никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...