Перейти к содержанию

Развитие Проекта Xgame


Развитие проекта XGame  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать в первую очередь? (все без исключения пункты будут и так реализованы)

    • Адронный Коллайдер, что позволит встретиться игрокам с разных Вселенных в одной!
      72
    • Количество онлайн игроков, как в новых так и в старых Вселенных!
      46
    • Улучшенную Экспедицию, находки в которой ученые должны изучать и открывать новые технологии!
      262
    • Рынок, где можно будет производить мгновенные обмены ресусров, а также участовать в аукционах ресурсов!
      98


Рекомендуемые сообщения

в том то и дело, что просто прилететь он не может. на форуме прародителя высказывались здравые мысли о том, что "переезд" должен быть здраво осмыслен владельцем акка и возможен только в более сильную уньку - из 3 во 2 или 1, из 2 в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Хорошо, в какой то степени весело))) ЗА

2) Это вообще зачем?) Для онлайна "врага" мы будем смотретть за активностью планет и т.п. А такая общая "статистика" не нужна.

Не поддерживаю.

3) Смысла теперь строить норм флот нет, ктото возьмёт и "стратегически" мелочь поставит..ну и снимит тебя. Буду плакать. Против этого.

4) Вот это можно :) Экспедиция, которая приносит удовольствие. ЗА

5) Против нового Дизайна. :dc:

6) Данный рынок будет местом нового "сэйва" ресов. Как сказал мой товарищ Иицтлаколиуки - протиВ :Е)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем верно поняли,

2) Это не видимость количества он-лайна, а увеличение числа активных игроков. Смысл таков, что чем больше народу тем лучше.

5) Если новый дизайн вам не понравится вы сможете игроать на старом. У вас будет выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал, что в первую очередь следует сделать Улучшенную Экспедицию, так как это повысит интерес к игре. Однообразие может надоесть, а вот если в экспу впаять что-нибудь типа артефактов или возможность найти офицера который будет работать N-ое кол-во времени - вот это будет интересно.

==========

Насчёт Адронного Коллайдера конечно интересно, но зачем смешивать вселенные, которые стартовали в разное время? дисбаланс получится, да и потянет ли сервер столько игроков сразу?

===========

Онлайн и так можно вычислить, если умеешь играть. Это в последнюю очередь следует делать.

==========

Новый дизайн.. хм.. здорово конечно, но следует обратить внимание, чтобы начинка была сначала идеальная, а потом оформление делать, вообще хотелось

бы увидеть новую красивую анимацию, но это не к спеху.

==========

Как упоминалось выше про рынок - идея не особо грамотная. Мгновенные сейвы ресурсов, недовольства со стороны атакеров, мультоводство.

Аукцион вещь неплохая была бы, главное сделать невозможным пользование аукционом во время атаки на тебя, а также исключить факт мультоводства, вот тогда аук был бы полезным нововведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал, что в первую очередь следует сделать Улучшенную Экспедицию, так как это повысит интерес к игре. Однообразие может надоесть, а вот если в экспу впаять что-нибудь типа артефактов или возможность найти офицера который будет работать N-ое кол-во времени - вот это будет интересно.

интерес? главнейший интерес в этой игре - поймать флот. ловите сложновыпендрежныемноговолновые сейвы противника и будет дичайший интерес к игре. а экспа - фуфло для шахтеров.

но зачем смешивать вселенные, которые стартовали в разное время?

если почитать то, что написано выше, то станет ясно, что "переезд" будет осознан владельцем акка, а не фактом типа "к нам приехал топ1 флот 1 уни. все по норам шкеримся".

Новый дизайн.. хм.. здорово конечно...

...увидеть новую красивую анимацию...

все кто хочет увидеть новый дизайн записывайтесь в очередь ко мне. дам акк поглядеть, пощупать на школота_дизайн с флотом топ10 в уне. зато, мля, с картинками мигающими будет, от которых сбежала добрая половина игроков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерес? главнейший интерес в этой игре - поймать флот. ловите сложновыпендрежныемноговолновые сейвы противника и будет дичайший интерес к игре. а экспа - фуфло для шахтеров.

Не спорю, ловить сейвы приятно и вряд ли может надоесть, но разве дополнительные возможности в экспедиции помешают как-то? Я думаю станет ещё лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, ловить сейвы приятно и вряд ли может надоесть, но разве дополнительные возможности в экспедиции помешают как-то? Я думаю станет ещё лучше

ок. не спорю. не помешают. главное, чтобы они не давали офигительного преимущества перед теми, кто не летает туда - т.е. чтобы экспа, в принципе, была сравнима с полетами по ишкам в плане прибыли. как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерес? главнейший интерес в этой игре - поймать флот. ловите сложновыпендрежныемноговолновые сейвы противника и будет дичайший интерес к игре. а экспа - фуфло для шахтеров.

если почитать то, что написано выше, то станет ясно, что "переезд" будет осознан владельцем акка, а не фактом типа "к нам приехал топ1 флот 1 уни. все по норам шкеримся".

все кто хочет увидеть новый дизайн записывайтесь в очередь ко мне. дам акк поглядеть, пощупать на школота_дизайн с флотом топ10 в уне. зато, мля, с картинками мигающими будет, от которых сбежала добрая половина игроков.

Там елесс говорил, что уходит... (безвременно покидает нас) ты его замена? Или сам по себе? Только "без прыжков кузнечика", просто ответь на вопрос.

Дата регистрации стандартна для смены "движения". Хотя... В нашем сложном случае мог бы и 18.06. зарегиться. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме огамы можешь найти меня под таким же ником + ник Elvis Presley (вечный бан). успокойся, я не eless. в профиле контакты - глянь на даты создания учеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(все без исключения пункты будут и так реализованы) :( м-дя...раз будут все реализованы...резко теряется интерес к игре...нада присматривать новую игру(а жаль)...устойчивая аллергия на новый дизайн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...