Перейти к содержанию

Развитие Проекта Xgame


Развитие проекта XGame  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать в первую очередь? (все без исключения пункты будут и так реализованы)

    • Адронный Коллайдер, что позволит встретиться игрокам с разных Вселенных в одной!
      72
    • Количество онлайн игроков, как в новых так и в старых Вселенных!
      46
    • Улучшенную Экспедицию, находки в которой ученые должны изучать и открывать новые технологии!
      262
    • Рынок, где можно будет производить мгновенные обмены ресусров, а также участовать в аукционах ресурсов!
      98


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, как по мне, нужно довести до ума систему боя, потом экспедиция и рынок, ну потом все остальное, только после того как все норм работать будет, будет норм онлайн ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я голосовал за Улучшенную Экспедицию хотя и Система боя тоже неплохо бы было.

а про Адронный Коллайдер скажу так: там ведь написано что его нада найти и запустить, а потом ЕСЛИ кто хочет то может переехать туда и тут много плюсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за колайдер.

Так как уже 1я уни умерла почти, осталось только пару игроков которые ганяются друг за другом.

И когда открылся бы колайдер то стало бы намного интереснее играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за систему боя.. было бы интересно.. если бы например разные типы брони были.. в общем принцип "камень ножницы бумага".. например тяжёлые истребители.. игнорируют щиты, лёгкие истребители имеют бонус (в меру конечно.. например за каждые 10, 50 или 100 штук в "отряде" повышают урон) против больших кораблей.. типа звезды смерти, линеек, икс-нов.. и чтобы бомбардировщики против них имели бонусы..

а названия брони.. дюрастил.. титан.. и ещё чё-нить.. из звёздных войн можно взять, они же не трейдмарки?.. названия металлов.

А скин тоже хотелось бы стар варс'овый.. как звезда смерти в икс-нова скине.. крейсеры треугольные.. тай-файтеры...

ну как-то так..

з. ы. кстати, здрасте всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за систему боя так как считаю это самым главным на данном этапе, а потом уже можно и все остальное ввести :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- колайдер- отстой! по крайней мере в такой вариации. смешивать вселенные хреновая идея. лутше пускай колайдер работает как лунные врата, только постоянно и для всех соаловцев! и строится пускай на планете. при етом пускай он потреблят много инергии.

2- вобще не могу понять етот пункт...

3- даже не представляю, как можно изменить систему боя, дабы для прощетов потребовалось стратегическое мышление. но я только ЗА!

4- однозначно ЗА!!!! и пускай техи, найденные в экспе, нельзя будет исследовать обычным путем, а только через экспу! и вероятность находки пускай будет очень низкая, и пускай для етого потребуется экспедиционная теха не ниже 10го левла и полеты на десятки часов!

5- хотелось бы, чтобы через ссылку на сообщения, которая возле количества ресурсов, можна было переходить прямо на входящие. а то задалбывает нажымать по два раза. также былобы неплохо упростить подписи флотов в обзоре. и подписи траспорт, атака зделать побольше. также подпись улетает и возврат тоже зделать побольше.

6- рынок с моментальным обмено- это хорошо! но вот аукцион чет не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главным считаю систему боя, нынешняя по меньшей мере нелогичная. Правда какая будет тоже непонятно, про стратегическое мышление загадочно звучит. И интересует, характеристики кораблей изменятся при этом? Экспа интересует еще и адронный колаэдр забавная наверное штука. А вот рынок моментальный это дисбаланс помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я шахтер то выбор конечно экспа и новые технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу проверять свои сообщения в Microsoft Word или писать грамотно на русском или украинском языке.

Изменено пользователем Dr.Bodja
безграмотное сообщение, невозможно осмыслить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...