Перейти к содержанию

Развитие Проекта Xgame


Развитие проекта XGame  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать в первую очередь? (все без исключения пункты будут и так реализованы)

    • Адронный Коллайдер, что позволит встретиться игрокам с разных Вселенных в одной!
      72
    • Количество онлайн игроков, как в новых так и в старых Вселенных!
      46
    • Улучшенную Экспедицию, находки в которой ученые должны изучать и открывать новые технологии!
      262
    • Рынок, где можно будет производить мгновенные обмены ресусров, а также участовать в аукционах ресурсов!
      98


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

1.Все ето очень Мило про колайдер, НО всек таки он не нужен ибо как Вы себе представляете встречу игроков из 1 и 3 вселенной у игрока из 1ой вселеенной 50к уников у игрока из 3 50 уников........... даже если брать защиту новичков по очкам в 5 раз ниже уже чувствуеться разница

П.С. Все таки пункт нгомер 1 я считаю вообще не должен быть запущен....

Очень глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь! Как игрока Вас понять можно, ибо Вы не представляете как это все будет работать и как это все будет сбалансировано. Почему Вы думаете, что создали проекта XGame не учтут всего баланса связанного с Адронным Коллайдером? Просто ждите...

P.S. Коллайдер сможет запустить далеко не каждый и далеко не каждый 10й игрок. А главное произвести запуск возможно не за 3-6 месяцев игры, а намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю первым нужно развить изменить систему боя

потом, желательно рынок и экспедицию

а в конце заняться дизайном и улучшить онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати, экспедиции улучшить совсем не мешает. Пример из игры: "Ваши исследователи ничего не имели возможности что либо обнаружить." Налицо недоработки, которые следовало бы устранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще головой думаешь???

Ты видел флоты 1й вселенной что ты им даш ты в 3й от всех отгребаешь а с первой и подавно...

С таким же успехом можешь сравнивать и одну унию топ игроков и нубов с другого конца галактик :bt:

Думаю по очкам подберут как и в самой игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так первые 2 пункта вообще можно было убрать и про дизайн :bs7: ерунда это. А вот остальные заслуживают обсуждения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще головой думаешь???

Ты видел флоты 1й вселенной что ты им даш ты в 3й от всех отгребаешь а с первой и подавно...

Та сто відсотків обєднати в одну це надати більші привілегії, досвідченішим гравцям (наприклад з 1)

Вони ж також будуть мати змогу моментально обмінювати ресурси, це ж не тільки для тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще головой думаешь???

думаю, :bj: .

Ты видел флоты 1й вселенной что ты им даш ты в 3й от всех отгребаешь а с первой и подавно...

ну підлети провіримо! :ae: :am:

і взагалі. ти напевне не поняв приколу. тут коню понятно шо ми не дамо 1й, а то шо ми влетимо до них і все там занулимо це шутка була.

хоча судячи з твого висловлювання наведеного вище - ти такий серйозний мен що ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мгоневенно переправлять ресурсы это тупо...По идеи если можна будет переправлять мгновенно ресурсы, то тогда через "портал" можна переправить и корабли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь! Как игрока Вас понять можно, ибо Вы не представляете как это все будет работать и как это все будет сбалансировано. Почему Вы думаете, что создали проекта XGame не учтут всего баланса связанного с Адронным Коллайдером? Просто ждите...

P.S. Коллайдер сможет запустить далеко не каждый и далеко не каждый 10й игрок. А главное произвести запуск возможно не за 3-6 месяцев игры, а намного больше.

тогда для 90%игроков он не нужен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

тогда для 90%игроков он не нужен )))

Что либо созданное - всегда нужно. Не бывает бессмысленных созданий! Это большие преимущества технологий. А те 90% игроков, о которых Вы пишите - это будут те, кто не смогут его запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...