Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

меня бы на такой долгий период не хватило :ca9:

x_544cb04e.jpg

Делайте свои работы и помещайте вконтакте в нашу группу http://vkontakte.ru/club10573306

Эт так когда-то чего-то админу рисовал и подсовывал для прикола :bo:

Даешь этот аватар вместо картинки кладовщицы в игре ?

тогда ко всем + игры для фапающих можна будет добавить СиСЬКЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу :cb2: .

ксат в таком конкурсе можно сделать чтоб учитывалось голоса как минимум Старшин 2 статьи...чтоб не ьило никаких призывников мультов...а то понасоздают акков и начнут голосовать....ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ БИЛО ЧЕСТНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу :cb2: .

ксат в таком конкурсе можно сделать чтоб учитывалось голоса как минимум Старшин 2 статьи...чтоб не ьило никаких призывников мультов...а то понасоздают акков и начнут голосовать....ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ БИЛО ЧЕСТНО

Старшина 2й статьи это не серезно) кто захочет тот в теме слова и асоциации могут себе его очень быстро набить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

угу :cb2: .

ксат в таком конкурсе можно сделать чтоб учитывалось голоса как минимум Старшин 2 статьи...чтоб не ьило никаких призывников мультов...а то понасоздают акков и начнут голосовать....ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ БИЛО ЧЕСТНО

Ты хочешь честности?! Сомнительно... Или только в этом голосовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу :cb2: .

ксат в таком конкурсе можно сделать чтоб учитывалось голоса как минимум Старшин 2 статьи...чтоб не ьило никаких призывников мультов...а то понасоздают акков и начнут голосовать....ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ БИЛО ЧЕСТНО

Ты хочешь, чтоб всё было честно!??? Умничка, хлопаю в ладоши только для тебя. Зайди еще на страничку голосования победы в нашей с вами войне и заяви то же самое... :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и некропостишь? :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно!Посмотри какие она темы поподымала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...