Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На оф. форме Вгалактике(думаю все знают) был конкурс.

Предлагаю выбрать и в этом проекте лучшую девушку!

Приз - куиды, и почтение поклонников)))

Участницы пусть создадут анкеты, голосование пусть будет + в топике.

Почему бы и нет)

Только в анкете обязательное присутствие фото девушки конкурсантки на фоне монитора с XGame!

А то с инета все фотки моделей плейбоя тут будут))

По поводу голосования,плюсиками это не то,нужен другой способ,а то начнётся создавание мультов форумских аккаунтов а Модераторам и Админам лишняя головная боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий перец Ну около монитора, как-то не фотогинично, может страницу контакта написать или вообще на совесть все выкладывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий перец Ну около монитора, как-то не фотогинично, может страницу контакта написать или вообще на совесть все выкладывать)))

Ну можно ведь не одну фотку,просто если речь будет идти о призах в куидах то найдутся желающие их получить и заради этого могут через совесть переступить,потому в доказательство что симпатичная девушка на фото реально играет в XGame а не какой-то мальчик бесзовесный содрал фото с инета,нужно чтоб видно было на монике интерфейс игры)

Это моё имхо,потому не обращай внимания,думаю Администарция и без меня в курсе как провести конкурс,если он и будет,чтоб всё почесняку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доказательство что симпатичная девушка на фото реально играет в XGame а не какой-то мальчик бесзовесный содрал фото с инета,нужно чтоб видно было на монике интерфейс игры)

не ну зачем с нета, можно свою девушку попросить схвоткаться, пусть она поучаствует в конкурсе, а ты можеш ещё и куиды выиграть, ну а ей уже сам какойто подарок придумаешь=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esli konkurs sostoitsya, to gotov vydelit' 500k deiterija v prizovoi fond =)

если к тому времени, как будет проводится конкурс, я еще буду играть, то ставку поддерживаю (коллирую :ag: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я что-нибудь в призовой фонд выделю......=)Ради такого дела-не жалко=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я что-нибудь в призовой фонд выделю......=)Ради такого дела-не жалко=)

свой акк в призовой фонд отдай. и дело с концами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой акк в призовой фонд отдай. и дело с концами

Норм. Лайты на луноделие пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм. Лайты на луноделие пойдут.

да а чё точно. ток их там не так уж много и осталось после вчерашнего боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...