Перейти к содержанию

Фараоны, Шпионы, Флейм


Рекомендуемые сообщения

Не стоит посвящать етому целую тему, развели тут...

не стояло флудить в разделе ЗС, модератору проще галочку в профиле пользователя поставить "забанить", нежели клацать эти сообщения удалять или переносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стояло флудить в разделе ЗС, модератору проще галочку в профиле пользователя поставить "забанить", нежели клацать эти сообщения удалять или переносить.

Во, правильно, Тим, ато уже все темы для флуда надоели, одно старье... Уже хотел в "Хочу жрать" возвращаться, да без Ахтунга скучно там :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faraon, могу сказать одно... ты попал... счас нет времени, но скоро я тобой займусь вплотную... Я тебя предупреждал о последствиях... Вот теперь твоя участь жить в игре... :cc:

угу, круто, ты словиш ему 9к ЛИ и он сразу с 2 места по флотам, 2-е же? сразу станет место этак 70-90

Адекс ты будеш жить в игре в месте с Фараоном? :cb4:

А может вы обменяетесь флотами и станете Мужем и Женой пока админ не розлучит вас? :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, круто, ты словиш ему 9к ЛИ и он сразу с 2 места по флотам, 2-е же? сразу станет место этак 70-90

Адекс ты будеш жить в игре в месте с Фараоном? :cb4:

А может вы обменяетесь флотами и станете Мужем и Женой пока админ не розлучит вас? :bj:

:be:

-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Тяжело понял, что Фурман написал....но весело!)

Элесс ты как хоть, восстановился? Пиши, полетаем)

Фараон, может мы и выходцы из другой игры, но тут мы альянс и уж я буду отстаивать интересы каждого, даже шпиона, пока у него есть значок :) !

Адекс аккуратней, не переусердствуй :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Тяжело понял, что Фурман написал....но весело!)

Элесс ты как хоть, восстановился? Пиши, полетаем)

...

Да с этим норм все, только сессия ща, в сейвах все время... :bu:

Полетаем, у меня пара местечек уже засвечена ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурман, ты какую траву куришь?))

Тоже захотел?)) Поток эмоций негативно влияет на воображение. Фурман не воспринимай это как оскорбление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что вы тут развели шпионы не шпионы если у вас в алле шпионы ето ваши проблемы и ето вы виноваты что вы берете кого попало а потом жалуетесь могу сказать точно в САНРАЙЗЕ нету шпионов!!!!

Как знать.....как знать...;)(с)Faraon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знать.....как знать... ;) (с)Faraon

Ну у нас нету шпионов) уж поверь, у нас состав стабильный который не меняется. И сомневаюсь что на это ктото пошел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...