Перейти к содержанию

Война,Сроки И Условия


  

28 проголосовавших

  1. 1. Сколько по Вашему должна максимум длится война альянсов?

    • Месяц
    • Два месяца
    • Три месяца
    • Безконечно и нудно как сейчас


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю опрос на рассмотрение игроков и Администрации.

Я так понял что сроков войны как таковых нет,войны длятся долго и нудно,порой затягиваясь и на пол года.

Почему?Да потому.Никто не желает "опозорится" найти компромис,пойти на уступки или признать поражения,это естественно.

Но такая война вскорее становится не интересной а условия её окончания порой смешны или вообще абсурдны.

Потому предлагаю установить сроки (по результатам голосования) и условия (вполне реальные а не сказочные и нелепые как порой бывает),

альянс который первым наносит определённое количество урона "вражескому" алу и побеждает.

Так будет интереснее,будет стимул,здоровое соперничество и азарт.

Ну вообщем как-то так,в любом случае решать Вам.

P.S.Если у Вас есть идеи по этому поводу обязательно напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация, официально, никаким боком не будет вмешиваться в ваши войны, так как это прямое вмешательство в игровой процесс. (официальное мнение администрации)

Вы уж сами себе сроки, цели и прочее устанавливайте.

Отсебятина: То, что ты написал, должно быть в условиях войны с аллом-оппонентом. А так сам россуди, половине играющих на сервере ваша война по-барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что в игровой процес не будет,об этом и не идёт речь

Просто по результатам голосования зафиксировать как бы оффициально сроки,месяц,два,три,не суть,

но главное чтоб были сроки,ибо до безконечности воевать и воевать теряется всякий интерес играть.

Также предлагается установить планку урона,при достижении которой война заканчивается и выигрывает ал который её поднял первым.

Какую планку урона поставят игроки при начале войны решать им,но нужно уложится в сроки,ибо тогда ничья.

Отсебятина: То, что ты написал, должно быть в условиях войны с аллом-оппонентом. А так сам россуди, половине играющих на сервере ваша война по-барабану.

Наша война да,но 90% игроков состоят в алах,и если их алы сейчас ни с кем не воюют то могут воевать в будущем,речь не о войне моего ала,а вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша война да,но 90% игроков состоят в алах,и если их алы сейчас ни с кем не воюют то могут воевать в будущем,речь не о войне моего ала,а вообще.

та у нас на сервере вообще не войны, объявят войну и никто не воюет, так полетят кого-то пофармить, если он окажется с воюющего алла, то выложат еще и лог, с понтом летел специально. :ap: хотя мало кто и форумом знает как пользоваться.. :)

Я тут долго с админом спорил что ты именно хочешь, ты хочешь сделать войну в рамках правил? ввести конкретные сроки по истечению которых войну можно считать выиграной или проиграной по количеству потерь? А кто будет потери считать? Думаешь админы будут сидеть ковырять калькулятор?) Да и теже логи с фармом вылаживать начнут, это же какой срач будет, если каждый начнет выкладывать лог, где он нагнул 2 РУ, тоесть тут тоже надо какой-то лимит вводить, тебе стоит чательней продумать идею, точнее полностью ее оформить до каждой мелочи, а потом выкласть на форуме :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ говорил что будет в будущем в войнах между альянсами вестись рейтинги по количеству уничтоженых флотов, обороны, вывезеных ресурсов... И ещё что-то было, не помню. Тогда и сроки можно ввести. Думая 2 месяца хватит, как показывает практика активные боевые действия ведутся в первый месяц, а потом тема о войне и сама война постепенно забываются, лишь напоминая о себе редкими вылетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,если введут статистику по потерям флотов воюющих алов то и с калькулятором сидеть не нужно будет никому)

А на форуме фарм вылаживать тоже не станут,профармили ну и хорошо,в стату ляпнули очки а на форум тока "зе бест" чтоб держать марку.

Согласен что идея требует доработок,но суть в принципе как мог изложил,главное чтоб правельно её поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что стоит вводить какиеторамки в Периоде войны, хотя мне врятли кажется что будут в ближайшее время введена статистика подщета урона, ето надо самим вести статистику и брать в оборот токо те Логи боев которые начинаются хотябы с 10 к урона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за войну, которая длится будет до полного уничтожения алла)

Знаю что долго, но поф будет зато тема для выкладывания логов))) :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за войну, которая длится будет до полного уничтожения алла)

Знаю что долго, но поф будет зато тема для выкладывания логов))) :ag:

потдерживаю,пока враг полностью не сломлен, победы нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...