Перейти к содержанию

Война,Сроки И Условия


  

28 проголосовавших

  1. 1. Сколько по Вашему должна максимум длится война альянсов?

    • Месяц
    • Два месяца
    • Три месяца
    • Безконечно и нудно как сейчас


Рекомендуемые сообщения

Ой, алу объявили войну, и сказали, что если в течении месяца он не нанесет противнику 100.000.000 единиц урона, то будем считаться проигравшими и должны будем выплатить контрибуцию - всех ресов по столько же. Администрация подтвердила, что это по правилам войны и она присмотрит за их выполнением.

Ииии....А шо же делать? :bs1:

P.S. и кто же такой пакостливый минусиков противникам введения каких-то ограничений и тем, кто предлагал пойти поспать, был наставил? Ай-яй-яй! :bt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну полного уничтожения ала, ето не возможно, флот за куиды можно востановить и все опять начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щитаю, что война должна длиться не больше 1 месяца, при этом действительно ее окончание должно быть победой одной из сторон, при этом наверное нуна какую то статистику по по логам зануленного флота или еще чего нить, нужно продумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Враги","Полное уничтожение"-ужос!

Полное уничтожение это занул,если человек не имеет возможности востановить флот за куиды,он отстроит его раз,два,три,но потом плюнет и забьёт на игру.

И что мы так добьёмся?Я регился было 2.745 игроков,сечас 1.500,из них много ишки ...

Вы не подумали что с такими "вечными" войнами мы можем прийти к тому что те кто "гордо выиграют" "вечную" войну,всех пАрвут и занулят будут играть сами,ну а потом как Адекс говорил "Сами с собой воевать будут..!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Враги","Полное уничтожение"-ужос!

Полное уничтожение это занул,если человек не имеет возможности востановить флот за куиды,он отстроит его раз,два,три,но потом плюнет и забьёт на игру.

И что мы так добьёмся?Я регился было 2.745 игроков,сечас 1.500,из них много ишки ...

Вы не подумали что с такими "вечными" войнами мы можем прийти к тому что те кто "гордо выиграют" "вечную" войну,всех пАрвут и занулят будут играть сами,ну а потом как Адекс говорил "Сами с собой воевать будут..!"

Такого не будет, пример тому- первая уни до появления 2.

Одни аллы распадаются, на их место приходят другие, топа полностью занулить нельзя, поэтому он не забьет на игру.

Я когда регался, было уже больше 3к аккаунтов, и что? Ушли нубы, которые и недели не поиграли, как от них мокрого места не осталось.

Вечных воен не бывает. Просто бывает, что на них забивают.

"Бесконечно и нудно"? Хм... Мне-нет. Но так и быть, проголосовал. Конечно, хорошо, когда войны заканчиваются быстрее, но это не повод ограничивать их длительность администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорошо, когда войны заканчиваются быстрее, но это не повод ограничивать их длительность администрацией.

Не зацикливайся на администрации,читай выше,написано что сроки установят игроки,а администрация лишь оффициально зафиксирует.

"рамки" нужны,это моё имхо,считаешь что нет,голосуй нет...главное словами не играй так как тебе нужно или хочется.

Лан забей,а то не хватало нам ещё поспорить из-за чепухи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайся на администрации,читай выше,написано что сроки установят игроки,а администрация лишь оффициально зафиксирует.

Я это и имел ввиду)

Просто интеерсно, как будет выглядеть "выбивание" согласия у защищающейся стороны. Это я и описал в первом своем сообщении в этой теме)

...главное словами не играй так как тебе нужно или хочется.

Я не играл. Но.. "Долго и нудно".. Это не мое выражение)

Лан забей,а то не хватало нам ещё поспорить из-за чепухи)

Эх, :az: бы.. Я бы выпил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обьявит топовый алл войну тем кто ниже топ10, пофармят их месяц и эти что только начали розвиватся должны будут еше контрибуцию выплатить???

Это же настолько тупо что ппц, пусть все как было так и остается...

А войну в крайнем случае можно будет закрывать тогда когда в теме войны уже не будут кидатся логи и будет понятно что активные действия не ведутся!!! И тогда уже считать кто победил, и мне очень интересно кто это все будет считать, кому это делать нефиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А войну в крайнем случае можно будет закрывать тогда когда в теме войны уже не будут кидатся логи и будет понятно что активные действия не ведутся!!! И тогда уже считать кто победил...

Вот и я так думаю. В 1 Уни так и сделали с большинством "Холодных" воен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обьявит топовый алл войну тем кто ниже топ10, пофармят их месяц и эти что только начали розвиватся должны будут еше контрибуцию выплатить???

Это же настолько тупо что ппц, пусть все как было так и остается...

Где видел такое предложение?Я вообще даже не понял к чему ты это написал...

А войну в крайнем случае можно будет закрывать тогда когда в теме войны уже не будут кидатся логи и будет понятно что активные действия не ведутся!!! И тогда уже считать кто победил, и мне очень интересно кто это все будет считать, кому это делать нефиг?

Тогда и войну Санрайс вс ПсЖ уже давно можно сварачивать,так не сварачиваете...

А считать найдётся кому,Крег Хак вон ваще 3 войны считает,к тому же обещали подсчёт урона по флотам ввести автоматический,современем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...