Перейти к содержанию

Война,Сроки И Условия


  

28 проголосовавших

  1. 1. Сколько по Вашему должна максимум длится война альянсов?

    • Месяц
    • Два месяца
    • Три месяца
    • Безконечно и нудно как сейчас


Рекомендуемые сообщения

Где видел такое предложение?Я вообще даже не понял к чему ты это написал...

Все он правильно написал. В правилах указано, что не обязательное согласие отвечающего альянса. Таким образом тот же ПСЖ (Санрайс, СтарГейт, ХоумВорлд и тд) может обьявить войну кому-то из 2-3 десятка аллов с какой-то контрибуцией и условием 1 месяц. Месяц их пофармить, убивая все до последней мтшки а потом обьявить победу и потребовать контрибуцию. И администрация должна будет заставить их это сделать под угрозой бана за игру против правил.

Тогда и войну Санрайс вс ПсЖ уже давно можно сварачивать,так не сварачиваете...

Почему? там часто выкладываются хорошие логи. Это, пожалуй, сейчас самая активная война из, если не ошибаюсь, 3, которые ведутся в данный момент во 2 уни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И администрация должна будет заставить их это сделать под угрозой бана за игру против правил.

Бред,никто никого не будет,и не должен будет банить и такое не предлагалось!

Нужно не правило,закон если хочешь,а просто оффициально зафиксированые рамки войны,условия о выплате ресов и т.д. никто не отменяет,за это речь не идёт,я пишу о временных рамках,аууу,вчитайся в первый мой первый и в последующие посты,ты либо непонимаешь то что я пишу,либо не хочешь понимать намерено и перекручиваешь хз каким боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно не правило,закон если хочешь,а просто оффициально зафиксированые рамки войны,условия о выплате ресов и т.д. никто не отменяет,за это речь не идёт,я пишу о временных рамках

Сам понял, что написал? :ag: При чем тут это?

Напиши, что не так в описанной мной ситуации и чем она не согласуется с твоим предложением.


Еще один вариант: более слабый алл обьявляет глубокой ночью войну более сильному с контрибуцией в 100.000.000 всех ресов (ну это например). Быстренько сносят на какой-то планете 10бтшек и дружно уходят в РО на месяц.

Ну эта ситуация, конечно, преувеличена, никто такого не будет терпеть, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант: более слабый алл обьявляет глубокой ночью войну более сильному с контрибуцией в 100.000.000 всех ресов (ну это например). Быстренько сносят на какой-то планете 10бтшек и дружно уходят в РО на месяц.

Ну эта ситуация, конечно, преувеличена, никто такого не будет терпеть, но все же.

ОМГ,это ж надо было такое придумать,тебе я вижу совсем скушно если такие идеи появляются)

Достаточно,я уже понял что ты против.А то мы вроде как модераторы а нафлудили уже на 2 страницы.

Хотелось бы кроме твоего мнения ещё чьё-то услышать...

За "вечную" войну пока только 6 голосов,остальные склонны к тому что нужны временные рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. совсем скушно...

:ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы сделать так..

проигравшем будет считатся альянс который первым потеряет более 70 процентов флота и обороны..Тоесть перед тек как начинать войну смотрите общее количство флота и оброны альянса,а потом уже следите за статистикой и записуйте потери..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы сделать так..

... перед тек как начинать войну смотрите общее количество флота и обороны альянса,а потом уже следите за статистикой и записуйте потери..

каким образом? Думаешь я стану кому-то писать свои флоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы сделать так..

проигравшем будет считатся альянс который первым потеряет более 70 процентов флота и обороны..Тоесть перед тек как начинать войну смотрите общее количство флота и оброны альянса,а потом уже следите за статистикой и записуйте потери..

зачем всё усложнять так?

проще на форуме считать по логам,которые не менее 1%,и то только флот,оборона не в счёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..зайти в статистику и посомтреть количесво флота в альянсе а потом по ходу войны уже смотерть на сколько флота уменьшилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..зайти в статистику и посомтреть количесво флота в альянсе а потом по ходу войны уже смотерть на сколько флота уменьшилось..

не катит)))

я вот вчера в очередной раз луну делал,есессн по стате упал,но это ж разные вещи,к тому же могут совершенно с другого ала атаковать,с которым не ведётся война

Считать только по логам в теме войны,просто не фарм 2-х БТешек мирно стоящих на колонии а минимум 1%-х логов.

А там смари и автоматическую статистику введут современем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...