Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не юмор..но...

Это всего лишь игра - говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи в бою.

Это всего лишь игра - говорит мальчик девочке, которая стала неитересна.

Это всего лишь игра, говорим все мы когда заигрываемся и по-настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы.

Это всего лишь игра, думают люди когда нарушают данные обеты.

В конце концов они правы. Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что наглый плагиат но все же.....

участник альянса ДОЛГ,далее просто - ДОЛГ

участник альянса,настроенного враждебно,далее просто - ВРАГ

Скорострел:

Скорострел создан для того, штоб ворваться в бой с 1 линейкой, все линкоры перебить, перекалечить, испортить врагу самооценку и через 5 минут сдохнуть от 1 шпика.

Шахтеры:

Шахтеры созданы для того штоб тупо копать и ждать пока их бессмысленно пытаются убить, в то время, как остальные зовут Атакеров.

Атакеры:

Они созданы для того штоб их никто не мог словить (уже 3-ий год), а они будут летать бить всех по 1 шпику и вспомнать как их на втором дне уни опускали.

Ученые:

Они самые почтенные и уважаемые - они созданы для того чтоб - не попадаться атакера, получать .... от шахтеров и чтоб нубам было кого калечить.

Библия ДОЛГА

Про Врагов

1. Если не знаешь, кто это — это точно Враг.

2. Кто дружит с Врагами, тот лысый тапок.

3. Нашел Врага — бей его промеж наушников и тащи его ресы на базу. Не пригадится тебе — пригадится другому.

4. Нашел Врага, а он хочет дать тебе промеж наушников — беги оттудова (кто знает, может, это и не Враг)

5.Нашел много Врагов — расскажи, где, и мы полетим их мочить

Про мочиловку(САБ)

1.Если все полетели мочить Врагов, ты тоже лети

2. Один Врагов мочить не лети, а то тебе дадут больно

3. Если кто незнакомый зовет тебя мочить Врагов, не ходи один, может, он сам Враг

4. Если вокруг мочат Врагов, лучше сбеги, а то вдруг замочат тебя

5. Если неподалёку мочат Врагов, подожди, когда закончат — собери лом и тащи на базу. Не пригадится тебе — пригадится другому.

Если тебя поймали Враги

1.Сам лысый тапок, и мы тебе не помагаем.

2. Жри всё вокруг себя и пой долговские песни

2.1 Примерный текст Долговской песни : «Не бей меня мама железным молотом пааа головееее»

3. Если Враги чего-то спрашивают, не бойся, говори как есть — что ты дурак и ни фига не знаешь

4. Если Враги заставили тебя добывать уран — сожги весь уран в сенсорке, чтоб им не досталось

4.1 Если Враги добывают уран из тебя, сожги весь уран вокруг себя, чтоб им меньше досталось.

5. Если Враги решили тебя отпустить, скажи, что не уйдешь. Тогда тебе могут дать ресов и много флота, чтоб ты отстал

5.1 Если тебе дают ресов, флота и отпускают — проси, чтобы кто в деф встал.

5.2 Если к тебе кто то полетти в деф, отлетите подальше, а потом бей его промеж наушников и тащи его флот на базу. Не пригадится тебе, пригадится другому

Нубик-ДОЛГ к Отцу пришел , и спросил тот нубик: А атакер хорошо, иль атакер плохо?

Папа гладя свой протез отвечал негромко: - Если вместе - хорошо, если против - плохо!

---------------Кодекс ДОЛГа:---------------

1. ДОЛГ не кидает - ДОЛГ заботится о космосе.

2. ДОЛГ не тормозит флот - ДОЛГ обдумывает ход.

3. ДОЛГ не мажет - ДОЛГ туда и летел.

4. ДОЛГ не сливает - ДОЛГ прокачивает врагов, чтоб было с кем драться.

5. ДОЛГ не малоимущий - ДОЛГ помогал нубам.

6. ДОЛГ не хамит - ДОЛГ помогает понять врагам кто они.

7. ДОЛГ не прячется - ДОЛГ поджидает деф.

8. ДОЛГ не убегает - ДОЛГ временно отступает.

9. ДОЛГ не ворует - ДОЛГ создает финансовый баланс между богатыми и бедными.

10.ДОЛГ не тупит - ДОЛГ усыпляет бдительность врага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю мб боян:

Едут в поезде негр и русский.Русский достает куриный окорок.Негр:

-Что это?

Русский:

-Окорок

Негр:

-Разве это окорок?Вот у нас на родине в Африке...Пошол убил страуса-вот там окорок.

Русский молча ест.Сьел-достал сало.НЕгр опять:

-Что это?

-Сало

-Разве это сало?Вот у нас...Завалил кабана-вот там сало.

Русский молча ест.Сьел-достает арбуз.Только негр заикаеться спросить русский:

-Крыжовник бл*ть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня сильно любишь, дорогой? - Да, как ты меня. - Ну знаешь, такого бездушия я от тебя не ожидала!!!))

***

ФСБ скоро начнет проверять людей, которые не зарегистрированы "Вконтакте". Мол, что-то тут не чисто...

?***

Бабка с дедом любили играть в прятки. Утром бабка прятала самогон. Если дед его находил, то вечером пряталась бабка

***

- Дорогой, я поговорила с нашей дочерью о любви и сексе. Ей ведь уже 15! - И что, дорогая? - Я уже сгораю от нетерпения попробовать всё то, что она мне рассказала)

***

Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!" Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ"

?***

- Пап, а пап, а дай мне денег!? - Ну нету у меня сейчас денег иди вон, у мамы возьми. - А она не спалит? - Господи, ну пойдем я на шухере постою

***

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: - Ты что тут сидишь? - Курю вот. - Это место для мусора! - Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста!

***

Аптека. Очередь. Вбегает парень. -Мне очень срочно, у меня там человек лежит! Очередь расступается. -Пачку презервативов, пожалуйста!

***

- Откуда у тебя мой номер? - Мне вчера девка дала! - Поздравляю. Так откуда мой номер?!

***

- Ааааааааааааааааааа!!! Я вижу зелёного человечка! Аааа!! Он светится!!! Ааааааа. Что делать?! - Переходи дорогу, идиот!

***

— Что упало? — Моя одежда. — А почему с таким грохотом? — А я из нее вылезти не успел)

***

- Мам, я сегодня поеду на шашлыки! - Я тебя никуда не отпущу!Я знаю, что вы будите там делать!Вы будите курить, пить что попало, спать с кем попало! - Мама, зависть-плохое чувство

***

Милый, если ты ещё раз, когда залает собака, скажешь: 'Да, дорогая!'-- получишь по башке сковородкой

****

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?Когда создал Бог мужчину, Бог сказал "Красивый получился", потом создал женщину "Ну ничего-накрасится!!!"

Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами..

Плохая примета ехать ночью, в лес, в багажнике

Если аборт это убийство, то минет - это людоедство.

Девушка, вам сколько лет? - Восемнадцать. - А сразу и не дашь! - Дам.

- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы!

- Нет!

- Вот блин, какие все честные...

Мне показалось:"ну всё,[*жен. половой орган],оказалось - не казалось"

Пессимист утверждает что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.

Девушка которая всегда хочет секса-нимфоманка, а парень который всегда хочет секса-...парень!!!

жена спрашивает у мужа:

-Что такое разнообразие?

м:-Это когда Оля,Света,Катя,Аня...

ж:-А,поняла это когда Миша,Кирил,Влад,Артём...

м:-НЕ,ДОРОГАЯ ТЫ БЛЯДСТВО С РАЗНООБРАЗИЕМ НЕ ПУТАЙ!!!

Холостяк — мужчина, которому удалось не найти жену.

Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта кричит "Не в меня!!

Настоящий мужчина должен ездить на юг с ребенком.

Но с чужим и ей должно быть больше 18-ти.

что значит фраза "как насчет СП"?

сегодня потрахаемся или самому подергать? ))))))

Бежит девочка с говном в руках и кричит -"Мама, мама, смотри, я чуть в это не наступила"

каждая девушка может быть у твоих ног главное четко попасть в бороду

Откройте! Это милиция! - А зачем вы там закрылись?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скамейке в сквере сидит молодая девушка, на эту же скамейку подсаживается грязный и дурно пахнущий бомж. Посмотрев на девушку он достаёт из-за пазухи яблоко плюёт на него и начинает протирать о рукав грязной фуфайки.

- не желаете яблочко обращается он к девушке

- фу какая гадость отвечает та, отодигаясь к краю скамейки

бомж на секунду задумывается и глубокомысленно заявляет:

- полагаю о миньете не может быть и речи ?????!!!!!!

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает:

- Ну блять падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...

Заходит злой и орёт:

- Женаааа! Где пила?!

Жена выходит:

- Нигде я не пила! Сам блин нажрался!

- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!?

- Ну у соседа пила! и ЧЁ?!

- Как у соседа!? А зачем ты ему дала?

- Не давала я ему!!!

- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!

- Ну дала разок!!! Откуда ж я знала, что он такой пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Страна дождалась))) 1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) 2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС) 3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС) 4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН) 5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА) 6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР) 7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС) С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ… ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР…. а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе. Эту страну не победить!!!

Изменено пользователем L_WolF
Перенесено в Юмор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос учителя:"Как называется место на кладбище, где сидит сторож?" Самый парадоксальный ответ был: "Живой уголок" (если баян - простите (все не читал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень не может оторваться от компьютера. Родители вызвали доктора. Доктор

осмотрел его и сказал:

- Его придётся лечить!

Родители:

- Как?

- Сигаретами, выпивкой, девочками...

Ребятишки слепили снеговик.

Девочка:

У него кое-чего не хватает.

Мальчик:

Я знаю. Сейчас принесу.

Девочка:

Неси две. Нос ему тоже из морковки сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходят парень с девушкой из кинотеатра:

- Лен, ну ты чего, весь сеанс просидели, даже не обняла меня..

- Слушай, оборзел, я тебе и так минет сделала!

- МНЕ ?! ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...