Перейти к содержанию

Легенда 1Й Вселенной


Легенда 1й Вселенной  

56 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему личному мнению заслуживает звания Легенда 1й Вселенной?

    • KiLLeR
      10
    • RAMON
      3
    • Творец
      12
    • caban
      2
    • lwolf
      29


Рекомендуемые сообщения

Буду объективен.

KiLLeR- слышал о нём как об очень опасном атакере, рядом с ним не играл. Но видел как он начинал во 2 уне.(характер его сгубил)

RAMON- тоже расхваленый игрок, но к сожелению с ним я тоже поиграть не успел.

Творец- вижу стабильное место в ТОПе, но и опять же когда я начинал играть он уже сворачивал свою деятельность на сервере.

caban- атакер-шахтёр, помню его эсмиков на 11 гипердвижке боялись многие :) (успел его застать за игрой немного)

lwolf- играли рядом в одно и то же время. Запомнился хорошими подловами, частым он-лайном который всё решает, а также багнутый снос лун (не в обиду).

Так как я более-менее ощутил на себе действие только одного игрока, о других я судить по слухам не буду.

А потому я воздержусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду объективен.

KiLLeR- слышал о нём как об очень опасном атакере, рядом с ним не играл. Но видел как он начинал во 2 уне.(характер его сгубил)

RAMON- тоже расхваленый игрок, но к сожелению с ним я тоже поиграть не успел.

Творец- вижу стабильное место в ТОПе, но и опять же когда я начинал играть он уже сворачивал свою деятельность на сервере.

caban- атакер-шахтёр, помню его эсмиков на 11 гипердвижке боялись многие :) (успел его застать за игрой немного)

lwolf- играли рядом в одно и то же время. Запомнился хорошими подловами, частым он-лайном который всё решает, а также багнутый снос лун (не в обиду).

Так как я более-менее ощутил на себе действие только одного игрока, о других я судить по слухам не буду.

А потому я воздержусь!

я за лвульфа проголосовал...ибо он реально пошевелил уни...но я лично не боялся его, хоть флот его на порядок моего лучше был, если грамотно играть то словить уж очень тяжело...тем более когда небыло дефа и саба, тогда в принципе было практически невозможно )) ща все проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня ловили,когда я кого-то атачил=((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня ловили,когда я кого-то атачил=((((

К чему это тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня ловили,когда я кого-то атачил=((((

значит твои двигатели слишкам аццталые, что позволило врагу долететь к тебе быстрее чем ты вернешьссо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит твои двигатели слишкам аццталые, что позволило врагу долететь к тебе быстрее чем ты вернешьссо))

конечно=)я Топ200 был,а летели топ50=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно=)я Топ200 был,а летели топ50=(

еще такое надо учитывать летая) я лично старался летать с расчетом на то, что меня не догонят на возврате, я знал движки всех топов что могли подловить, поэтому и не был пойманЪ))

интерессно а будет ли "Легенда 2рой Вселенной" ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерессно а будет ли "Легенда 2рой Вселенной" ?)

Для "легенд" 2 уни еще слишком молодая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь говорили же, что все заплатят когда мы приедем в Голливуд. :ag:

красава вы наши лутчеи топы и легенды и пусть там пишут все что хотят а те кто играл в первой юни то те знаю кто и как флоты свои сейвили ибо лвульф просто уничтожал лично по моеей просбе он доих моих обидчеков занулил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...