Перейти к содержанию

Легенда 1Й Вселенной


Легенда 1й Вселенной  

56 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему личному мнению заслуживает звания Легенда 1й Вселенной?

    • KiLLeR
      10
    • RAMON
      3
    • Творец
      12
    • caban
      2
    • lwolf
      29


Рекомендуемые сообщения

красава вы наши лутчеи топы и легенды и пусть там пишут все что хотят а те кто играл в первой юни то те знаю кто и как флоты свои сейвили ибо лвульф просто уничтожал лично по моеей просбе он доих моих обидчеков занулил

исправь ошибки, плс, больно смотреть :(

А в статистике-то перевес ЛьВульфа очевиден:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава вы наши лутчеи топы и легенды и пусть там пишут все что хотят а те кто играл в первой юни то те знаю кто и как флоты свои сейвили ибо лвульф просто уничтожал лично по моеей просбе он доих моих обидчеков занулил

я тебе открою мааааленькую таайну, для твоего маааленького мозга. Флот сейвят не от вульфа или творца, не от нэмо или краша, а от всех =) А если ты поручаешь за себя мстить другому человеку то это говорит только о том, что ты сам на это не способен. Я хз вы прям их так восхваляете, а на самом деле в составе рейха было от силы 5-10% стоящих игроков, остальные подобные тебе "аааа меня ахтунг опять занулил, зделайте шонебудь1111" "меня просканели, помагите плызплызплыз" и тому подобные посты. Лично у вас это видел в рейхе, и лично и с акка друга. С такими людьми противно просто общаться. Я думаю никто не будет со мной спорить, что именно в этом альянсе былое наибольшее скопление таких личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А если ты поручаешь за себя мстить другому человеку то это говорит только о том, что ты сам на это не способен...

Ну если человек намного ниже в рейтинге, чем противник, то такое бывает.. (Хотя бывает, что нулят и значительно более высоких в рейте)

Я хз вы прям их так восхваляете, а на самом деле в составе рейха было от силы 5-10% стоящих игроков, остальные подобные тебе "аааа меня ахтунг опять занулил, зделайте шонебудь1111" "меня просканели, помагите плызплызплыз" и тому подобные посты. Лично у вас это видел в рейхе, и лично и с акка друга. С такими людьми противно просто общаться. Я думаю никто не будет со мной спорить, что именно в этом альянсе былое наибольшее скопление таких личностей.

Есть такое.. Как и в любом большом альянсе, у котором открытый доступ без ограничений.... Но не сказал бы, что у нас таких больше всех, но и контраргументов не имею. Правда это было твое личное мнение... Поэтому тут аргументы не требуются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я тебе открою мааааленькую таайну, для твоего маааленького мозга. Флот сейвят не от вульфа или творца, не от нэмо или краша, а от всех =) А если ты поручаешь за себя мстить другому человеку то это говорит только о том, что ты сам на это не способен. Я хз вы прям их так восхваляете, а на самом деле в составе рейха было от силы 5-10% стоящих игроков, остальные подобные тебе "аааа меня ахтунг опять занулил, зделайте шонебудь1111" "меня просканели, помагите плызплызплыз" и тому подобные посты. Лично у вас это видел в рейхе, и лично и с акка друга. С такими людьми противно просто общаться. Я думаю никто не будет со мной спорить, что именно в этом альянсе былое наибольшее скопление таких личностей.

Вообще-то игрок пишет о едином человеке, которого считает Легендой, как и ведется опрос в данной теме, но Вы характеризуете весь альянс, или слабость других игроков альянса... не понимаю, к чему это, если игрок пишет о единой Легенде...

Речь не о количестве и силе всех игроков альянса ведь, а о личном мнении по данному опросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то игрок пишет о едином человеке, которого считает Легендой, как и ведется опрос в данной теме, но Вы характеризуете весь альянс, или слабость других игроков альянса... не понимаю, к чему это, если игрок пишет о единой Легенде...

Речь не о количестве и силе всех игроков альянса ведь, а о личном мнении по данному опросу!

спасибо за поддержу

lwolf я считаю его одним из лутчих атакеров и просто хороший человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.....кстати,Он вернулся???А то его ник светится в ТОП2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.....кстати,Он вернулся???А то его ник светится в ТОП2

то Марк. Флуд ему в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже знаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержую ахтунга реально вы бы лвульфа короновали или шо?))))

Сам я отдал голос за лвульфа да реально киллер был хорошим атакером но если чесно то он показал в 1 уни себя не так уж и круто на мой взгляд он во 2 больше себя показал.

Рамон почему то с его уходом умерла и вся 1 уни в том числе и я!Я реально ждал пока рамон вернеться сукчно как то было но все же....

Творец при всем моем уважение к нему я считаю что если бы не те баги с експедицией и прочего прочего то не видать бы ему ТОП 1

Кабанвот пускай он и жосткий донат но он также немало погубил сильных игроков...поетому он тоже заслуживает большого уважения...ИМХО

З.Ы.Сrag Hack ты еще на пузе тату сделай лвульф легенда :cb4:

З.Ы.Ы.+1 Вадька_Фина хули там бояться он же не кусаеться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, посмеялся, особенно с того как покланяются лвульфу=)) тут можно просто альянс стар рейх попросить проголосовать и все, считай победа....проголосовал за Творца, так как с ним дружу, а вообще играл со всеми, перекидывался парой слов, про каждого могу сказать и хорошее и плохое. обидно что они позабивали, но всеже реальная жизнь лучше виртуальной....Жаль тут нету меня и нэмо, все таки вроде тоже неплохо играли;) п.с. были бы мы, проголосовал бы за нэмо, а точней за его единственный ПРАВДИВЫЙ подлов на сервере с задания переработать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...