Перейти к содержанию

Легенда 1Й Вселенной


Легенда 1й Вселенной  

56 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему личному мнению заслуживает звания Легенда 1й Вселенной?

    • KiLLeR
      10
    • RAMON
      3
    • Творец
      12
    • caban
      2
    • lwolf
      29


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки, а именно те, кто играл и играет в 1й Вселенной!

Вашему вниманию предоставляется опрос для определения Легенды 1й Вселенной!

Каждый из 5ти предложенных игроков были лучшими в свое время... и мы предлагаем Вам определить, кто же поистине достоин звания Легенды 1й Вселенной!

Эта пятерка игроков всегда будет в истории 1й Вселенной, но узнать, кого народ определит лучшим - всегда интересно каждому. Вы спросите - почему другие игроки не были включены в опрос? - и мы ответим: "Потому что они небыли настолько известны и популярны в то или иное время в 1й Вселенной!"

P.S. В данный момент на форуме создается "Доска Славы и Позора"...

А также настоятельно просим Вас, аргументировать свой выбор, давать ясные факты в пользу того или иного выбранного Вами игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как 4 из 5ти донаторы, то голосую за lwolf-a, моего заклятого врага в 1 юни. К сожалению выставленые 5 игроков отображает личное мнение админа, что не отображает полной картины на сервере. ИМХО ;)

Творец и lwolf достойны :cc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я голосую за lwolf потомучто реально крутой мен его все боялись тоесть его флот

и он всегда помогал слабым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосою за lwolf-a,т.к. считаю,что он сделал невозможное-играя с нуля,менее чем за полгода стать топ2,стать лучшим атакером 1-ой уни,просто хорошим стратегом и хорошим другом :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосую за lwolf-a.так как он мне помогал.+сейчас его акк принадлежит мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно lwolf, очень уж он многих людей научил правильно сэйвиться :)

и еще он хорошо демонстрировал, кто после встреч с ним имел яйца не оказаться на следующий же день в рейхе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LWolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за LWolfа... как уже сказано выше - прошел игру "от" и "до"...всегда помогал слабым и малознающим игрокам альянса ...как глава альянса -был на своем месте(вместе с Алексом)...ему принадлежат одни из лучших боёв 1 уни...мастер подлова и т.д. и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал,за lwolf,потому что это воистину легенда в первой вселенной!Этот парень тогда когда никто не верил,что кто-то можеть стать Топом,Топы уже определены,доказал,что невозможное возможно!!!Всего за 2 месяца игры он вселил страх и ужас,во всех обитателей с флотом в первой вселенной,его часто обсуждали......шутили в его сторону,а разве то,что о нем все говорят,не свидетельствует,что он стал персоной №1 в первой уни!?

Все отправляя свой флот куда-либо боялись,"А вдруг злому дяде lwolf-у это не понравится и он прилетит по наши души!?"

Все отходя от компа думали: "Хоть бы lwolf не словил"

Он навел страх на всех,именно из-за этого я за него проголосовал!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

так как 4 из 5ти донаторы, то голосую за lwolf-a, моего заклятого врага в 1 юни. К сожалению выставленые 5 игроков отображает личное мнение админа, что не отображает полной картины на сервере. ИМХО ;)

Творец и lwolf достойны :cc:

К сожалению Ваше ИМХО остается только Вашим, так как никто из предложенных Вами игроков, не добивался того, что добилась предложенная 5ка игроков Администрацией!

Основным критерием выбора конечно же является количество боев Зала Славы (которые хранятся лично у Администрации, а не у Вас).

Все эти 5 игроков достойны быть ЛЕГЕНДОЙ 1й ВСЕЛЕННОЙ, но остальные критерии и факторы, больше могут знать сами игроки игравшие рядом с этими ТОРами, поэтому выбор предоставляется именно общий.

P.S. И вообще, не красиво оспаривать мнение Администрации без какого либо конкретно факта. Это тема не для споров, поэтому прямой дорогой в Гайд-Парк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...