Перейти к содержанию

Легенда 1Й Вселенной


Легенда 1й Вселенной  

56 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему личному мнению заслуживает звания Легенда 1й Вселенной?

    • KiLLeR
      10
    • RAMON
      3
    • Творец
      12
    • caban
      2
    • lwolf
      29


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал,за lwolf,потому что это воистину легенда в первой вселенной!Этот парень тогда когда никто не верил,что кто-то можеть стать Топом,Топы уже определены,доказал,что невозможное возможно!!!Всего за 2 месяца игры он вселил страх и ужас,во всех обитателей с флотом в первой вселенной,его часто обсуждали......шутили в его сторону,а разве то,что о нем все говорят,не свидетельствует,что он стал персоной №1 в первой уни!?

Все отправляя свой флот куда-либо боялись,"А вдруг злому дяде lwolf-у это не понравится и он прилетит по наши души!?"

Все отходя от компа думали: "Хоть бы lwolf не словил"

Он навел страх на всех,именно из-за этого я за него проголосовал!!!!!!!!!!!

блин я просто под столом. Вы его не короновали ещё?) Страх он навёл :bj: Я вообще о нём услышал только тогда, когда он снёс мне луну за фарм :ag: . Вообще он стал таким известным из за сноса лун, шанс снести которые был 100%, главное чтобы хватило ЗСок. Блин петросяны "держал в страхе" "хоть бы лвульф не словил" , мой выбор творец. Этот человек не играя уже хз сколько месяцев свободно оставался в топ1 и если я не ошибаюсь до сих пор там. Остальных знаю только по никам. Всем удачного фарма, а я куплю дейт :gc: . зы на минусы мне пох :af:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я просто под столом. Вы его не короновали ещё?) Страх он навёл :bj: Я вообще о нём услышал только тогда, когда он снёс мне луну за фарм :ag: . Вообще он стал таким известным из за сноса лун, шанс снести которые был 100%, главное чтобы хватило ЗСок. Блин петросяны "держал в страхе" "хоть бы лвульф не словил" , мой выбор творец. Этот человек не играя уже хз сколько месяцев свободно оставался в топ1 и если я не ошибаюсь до сих пор там. Остальных знаю только по никам. Всем удачного фарма, а я куплю дейт :gc: . зы на минусы мне пох :af:

А я плюс поставлю, ну то что лвульф ганял нубов это безсомненно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я просто под столом. Вы его не короновали ещё?) Страх он навёл :bj: Я вообще о нём услышал только тогда, когда он снёс мне луну за фарм :ag: . Вообще он стал таким известным из за сноса лун, шанс снести которые был 100%, главное чтобы хватило ЗСок. Блин петросяны "держал в страхе" "хоть бы лвульф не словил" , мой выбор творец. Этот человек не играя уже хз сколько месяцев свободно оставался в топ1 и если я не ошибаюсь до сих пор там. Остальных знаю только по никам. Всем удачного фарма, а я куплю дейт :gc: . зы на минусы мне пох :af:

ага. какой ты и умный.А попробуй ты за пол года с самого 0.. дойти до ТОР2...слабо?посмотри когда заригенился lwolf и Творец.и остальные ТОРы...

А я плюс поставлю, ну то что лвульф ганял нубов это безсомненно :)

он ганял всех у кого был флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ганял всех у кого был флот.

врешь или преувеличиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. какой ты и умный.А попробуй ты за пол года с самого 0.. дойти до ТОР2...слабо?посмотри когда заригенился lwolf и Творец.и остальные ТОРы...

он ганял всех у кого был флот.

эм, дык я всего играю пол года, а когда стартовал в 1ой с опазданием в пол года, я смог развиться до топ 150 и навалять обидчикам которые меня обижали в юносте :ag: . Меня кста не лвульф занулил,а симмонс. И флот у меня был не самый слабый, поверь) Так что хз кого он там гонял, но только не меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, дык я всего играю пол года, а когда стартовал в 1ой с опазданием в пол года, я смог развиться до топ 150 и навалять обидчикам которые меня обижали в юносте :ag: . Меня кста не лвульф занулил,а симмонс. И флот у меня был не самый слабый, поверь) Так что хз кого он там гонял, но только не меня

симмонс опередил мну :(( ну все равно лвульф и не ток нубов наказывал...хотя восновном их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. Львульф был как минимум одним из лучших, а то и лучшим в 1 уни. И то, что он смог, стартовав позже большинства других топов, стать топ2, и его бои, и сносы лун противников... И победы Star Reich'а во всех войнах (которые на 70% были заслугой Львульфа)- это все аргументы в пользу моих слов. Конечно "гонял всех у кого был флот" - это большое преувеличение... Но и "Львульф гонял нубов"- преуменьшение, так как много снесенных им никто бы не назвал нубами (хотя реально хорошего игрока невозможно снести:) ).

Ну и мое ИМХО... Я бы предложил пятерку лучших такую: ЛьВульф, Творец, Капитан Нэмо, Краш.. На пятого или Вадька Фин, или АлексЛП...

Хотя я играю сравнительно не так уж давно там, многие ушли до меня, да и того же Творца вписал только из-за топ1 (впечатляет количество очков).

ну все равно лвульф и не ток нубов наказывал...хотя восновном их))

симмонс опередил мну :( (

А ты опередил мну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я был в те времена нубом,и меня он ганял...но занулил мну не он....алекс ЛП...а Потом Вадька..но Вадькиного занула могло не быть...просто тогда у меня дома инета не было..так в клубах играл иногда...не серъезно.......А в самом начале мну Скорп занулил=(((Мои первые кровные 30 крейсеров.......для моего в то время уровня это классно было=)Я там ими летал на подобных по рейтингу.....но никогда не сейвился.......даже не знал что такое сейв....и тогда я находясь в Стар Рейхе после занула.....получил очень приличную помощь от алекса,лвульфа и марка........и вообще не знаю к чему я......Ну вообщем ЛВУЛЬФ_ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь говорили же, что все заплатят когда мы приедем в Голливуд. :ag:

Какие люди о_О))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...