Перейти к содержанию

Легенда 1Й Вселенной


Легенда 1й Вселенной  

56 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему личному мнению заслуживает звания Легенда 1й Вселенной?

    • KiLLeR
      10
    • RAMON
      3
    • Творец
      12
    • caban
      2
    • lwolf
      29


Рекомендуемые сообщения

... тут можно просто альянс стар рейх попросить проголосовать и все, считай победа....

Ну... Насколько я помню, из СР тут отписались за ЛьВульфа только я, Супермэн, Марк и Нэмо... Мож кого забыл. Проголосовало же на него Намного больше ;) А Нэмо вообще в СР вошел уже перед уходом ЛьВульфа., такчто СР тут ни причем... Тимош, Вадька и еще многие отписавшиесяв пользу ЛьВульфа, в свое время воевали против СР. Крэг Хэк вообще что-то непонятное- он то был в СР, то обьявлял ему войну от другого альянса, то снова в СР вернулся :ap: .

По поводу тебя и Нэмо я уже писал :) Если не ошибаюсь, ты многих пугал флотом уже тогда, когда тот же ЛьВульф с Алексом еще только основывали нубский слабый альянс СР, а ГордонШамвей нулил Владимира :aq: (правда я тогда еще не играл, мож ошибаюсь)... Ну а Нэмо знаменит своими подловами, как ты правильно заметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Насколько я помню, из СР тут отписались за ЛьВульфа только я, Супермэн, Марк и Нэмо... Мож кого забыл. Проголосовало же на него Намного больше ;) А Нэмо вообще в СР вошел уже перед уходом ЛьВульфа., такчто СР тут ни причем... Тимош, Вадька и еще многие отписавшиесяв пользу ЛьВульфа, в свое время воевали против СР. Крэг Хэк вообще что-то непонятное- он то был в СР, то обьявлял ему войну от другого альянса, то снова в СР вернулся :ap: .

По поводу тебя и Нэмо я уже писал :) Если не ошибаюсь, ты многих пугал флотом уже тогда, когда тот же ЛьВульф с Алексом еще только основывали нубский слабый альянс СР, а ГордонШамвей нулил Владимира :aq: (правда я тогда еще не играл, мож ошибаюсь)... Ну а Нэмо знаменит своими подловами, как ты правильно заметил)

о, думал кого я исчо хотел написать, так это гордона тоже хороший атакер был.... ну если чесно вульфа я не оч помню в начале развития, а вот марка и алеса(вроде его или все же вульфа, точно не помню) я помню, так как когдато и им флота сносил=)

" ты многих пугал флотом уже тогда" чесно? я такого не помню=)) а кого предупреждал и просил к друзьям не частить, тех я многих слил=)

жаль что уже полгода( а то и больше) не играю в первой, аж обидно упасть на 6е место... та и во второй подзабил малёха, времени аднака нема стока=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" ты многих пугал флотом уже тогда" чесно? я такого не помню=)) а кого предупреждал и просил к друзьям не частить, тех я многих слил=)

(

Я имел ввиду пугал "Не словом, а ділом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок во 2уне с ником "crash" наглый плагиатор, нулите его=))

мой ник iCrash =)))

Подпись в тему))) +1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпись в тему))) +1)

не ну а что, я своё имя почти год зарабатывал, потом решил его более универсалить, а тут какой то имбицыл взял такой же ник....раньше хоть бан за плагиат давали, а теперь вообще ничего=(( абидна аднака....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Творца,хоть и не играл в 1-й уни,но очень благодарен ему за созданые им полезные посты,

которые очень помогли влится и разобратся в игре на начальных этапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...