Jump to content
Sign in to follow this  
интим_не_предлагать

Правила передачи аккаунта

Recommended Posts

1 час назад, Доброе Зло сказал:

Кто хозяин еще администрация скажет.

на данный момент - согласно правилам - мимик хозяин акка, администрация может вернуть акк только по просьбе мимика, даже если он слил акк специально - то его нужно наказать как хозяина акка. есть правила. несоблюдение правил, в особенности администацией, приведет к массовому уходу игроков из проекта

1.2 Обмен и передача аккаунтов

Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего. Бывшему владельцу аккаунта запрещено изменять свое решение и восстанавливать пароль. 

Вот именно про таких "адвокатов" из Инквизиции я писал в прошлой теме, которые в угоду сохранения дисбаланса сил в уне - порвут на груди последнюю рубаху... Очень занимательно... 

Продолжайте))

Пушистик, а чего ты так мимика защищаешь?? Как будто он твой корешь!)

P.S. Помимо юридической стороны, есть еще и моральная. Вот и посмотрим кто есть кто.

если я провожу в игре 12-14 часов в день , а вы 3-4 часа то и получить я должен соответственно в 2-3 раза больше дохода, и для сохранения баланса вам надо или больше быть он-лайн или донатить, а не мультоводить

Пушистик, а чего ты так мимика защищаешь?? Как будто он твой корешь!)

я защищаю исключительно правила игры, как в этом случае так и во всех предыдущих, мимика я совсем не знаю, ни в игре ни в реале с ним не пересекался, кроме нескольких шпионажей

Edited by Pushistik

1 час назад, Кот-обормот сказал:

Истину глаголите!

Привет, Паша ! Спасибо за передачу акка. Надеюсь что у тебя в жизни всё хорошо и ты просто ушёл из игры.  Приношу свои извинения за прошлые наши непонятки в игре и желаю тебе всех благ.   Кот.

Спасибо за теплые слова. Я просто ушел, ничего страшного не приключилось. Наоборот стал больше ценить свое время, а эта игра его просто сжирает. По непоняткам и срачам, ну это всего лишь игра, бывает)

39 минут назад, Pushistik сказал:

на данный момент - согласно правилам - мимик хозяин акка, администрация может вернуть акк только по просьбе мимика, даже если он слил акк специально - то его нужно наказать как хозяина акка. есть правила. несоблюдение правил, в особенности администацией, приведет к массовому уходу игроков из проекта

1.2 Обмен и передача аккаунтов

Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего. Бывшему владельцу аккаунта запрещено изменять свое решение и восстанавливать пароль. 

Как мастерски и тонко вы умеете шантажировать, правилами игры и уходом игроков, Администрацию Проекта..... Тебе даже  старый хозяин акка уже намекнул про всё дерьмо с этим договорняком.

Администрация всегда шла на уступки, всегда помогает игрокам, но после подобных случаев, когда помогаешь, а Администрация еще и виновна становится, "продажная", "кумовская" или еще какая-то - больше никакой помощи не будет. Совершили ошибку в игре - тратте куиды, Ваша вина.

15 минут назад, Pushistik сказал:

я защищаю исключительно правила игры, как в этом случае так и во всех предыдущих, мимика я совсем не знаю, ни в игре ни в реале с ним не пересекался, кроме нескольких шпионажей

Как бы не в тему... Если бы Морик качался в вашем альянсе, то песня о соблюдении правил была бы совсем иная, я бы сказал - выступлением хора мельчиков-страусов. Так что твой камень, брошенный в мультовода, рикошетом ушёл в небытие. 

Давно известно, что о правилах начинают толькать речи, когда это кому-то выгодно, а по большому счёту - на них насрать