Перейти к содержанию

Правила передачи аккаунта


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кот-обормот сказал:

Но факт тот что акк поставленный в

факт - передача акка мимику, что он дальше с ним делал, или не делал - это его личное дело, не было интернета, был занят, вызвали на работу, причин тысячи и они никого не касаются - акк передан по обоюдному согласию, по полному соответствию с правилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Кот-обормот сказал:

Перечитай правила ещё раз в каких случаях акк ставят на аукцион.     Я вчера принял этот акк и как ты думаешь что я сделал в первую очередь ?  Правильно... сменил пароль, а потом до трёх ночи знакомился с акком, перебрасывал рес и запускал постройки.  Мимик же после принятия акка... ничего не сделал.  А может и сделал... Это разберутся админы. Но факт тот что акк поставленный в ИРО старым хозяином до вечерней обновы и переданный мимику4, оказался брошенным до следующего дня и поставлен в ПРО (опять же старым владельцем) только на следующий день, когда он узнал что акк слит. 

По правилам , а их ни кто не отменял , Доброе Зло незаконно вернул себе аккаунт. Следственно и передавать его игроку Кот не имел права. По правилам аккаунт принадлежит игроку mimik4. Акцентирую - по правилам. Все остальное (после выяснения) на усмотрение администрации. 

P.S. мое мнение , после последних событий , все будет решаться только по правилам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давно правил не читал, по сути акк мимика,

Надо сначало было тему создать мимик --> Доброе Зло, но я смотрю Мимик акк возвращать не хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iLLusionist сказал:

Да, давно правил не читал, по сути акк мимика,

Надо сначало было тему создать мимик --> Доброе Зло, но я смотрю Мимик акк возвращать не хотел...

Заставим его взять обратно. И соблюсти процедуру. Либо же пусть мимик4 создаст тему о передаче аккаунта игроку Кот. Так будет правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Модератор сказал:

Заставим его взять обратно. И соблюсти процедуру. Либо же пусть мимик4 создаст тему о передаче аккаунта игроку Кот. Так будет правильно.

Истину глаголите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Доброе Зло сказал:

Истину глаголите!

Привет, Паша ! Спасибо за передачу акка. Надеюсь что у тебя в жизни всё хорошо и ты просто ушёл из игры.  Приношу свои извинения за прошлые наши непонятки в игре и желаю тебе всех благ.   Кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Модератор сказал:

Заставим его взять обратно. И соблюсти процедуру. Либо же пусть мимик4 создаст тему о передаче аккаунта игроку Кот. Так будет правильно.

такое ощущение что вариант что он сам будет  играть вы не рассматриваете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pushistik сказал:

такое ощущение что вариант что он сам будет  играть вы не рассматриваете

Для оценки ощущений есть компетентные специалисты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pushistik сказал:

такое ощущение что вариант что он сам будет  играть вы не рассматриваете

Если ты про меня, то ощущения тебя подвели. Играть тут точно не буду, особенно после всего этого дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...