Перейти к содержанию

Продолжение темы


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Керич сказал:

 

Продолжение темы. Модер, если ты следишь за правилами на форуме - следи сколько хочешь. Темы какого ты закрываешь? 

Они не для тебя были созданы, а для администрации и что бы все игроки видели, что происходит в проекте

Ответ будет, не будет - это не тебе решать. Ты сам сказал, что к игровым процессам не касаешься - тема создана про игровой процесс. Не твоя территория 

Я предупреждал вас не тыкать мне. До вас не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Керич сказал:

А теперь по теме. 

Игрок Мориарти по х1000 и 3к известен как Дестрой

Человек который был за 2 уни 6 или 7 раз в бане за мультиводство. Накрутку экспы и кучу всякой чепухи, уже лень искать скрины. Вы сами это чудовище знаете

Как я понял ему просто восстановили его акк, который он удалил (после того как мы перебанили всех его мультов). Это где такое в правилах есть. Акк вырос на трюль в очках за день (все кто не в курсе при максимальном фарме ну 300-350 лямов в месяц можно накопить, а тут лярд) 

Прикольно наблюдать как вытирают ноги об админов, игрок их в чате в рот шатал когда уходил, кричал, что видео на ютуб выложат, где весь проект положат лицом в низ. Кричал, что Смерчь умат и т.д. 

А теперь за вложение в игру врывается в топ

 

Давайте я сейчас солью акк свой, удалю все. Сяду на акк такого же топа и попрошу мой акк который я удалил приплюсовать к очам, акка на который се. Это так работает? 

Может давайте сразу прайс лист выставим? Сколько стоит флот нарисовать? Шахты? Мля я пытаюсь сдержать просто слова. На игру уже плевать, я буду тоталово топить эти темы. Ждем на форуме нормального человеческого объяснения администрации, пусть оно будет против правил и т.д. Именно на форуме. Скажите игрокам тут в лицо, что плевать на ваш кач, плевать на онлайн - творим че хотим

 

 

Вот про это я и говорю. Реально. Чтоб через пол года рисовать акк. С врыванием в топ-5. Это такая чепуха. Насрать игроков,которые ниже теперь 5 места. Которые играют,фармят. А тут сумма оплачена и вуаля. Топ акк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вернулся и думал что тут что-то изменилось. Нет. Донат, боты и режим "GOD" у избранных как было раньше так и осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Модератор сказал:

Я предупреждал вас не тыкать мне. До вас не доходит.

В каком месте правил сказано что запрещено тыкать модератору?Тем более когда он постоянно провоцирует игроков на грубость, суёт своё мнение в вопросы в которых как сам же он и пишет "не ухом не рылом" и закрывает темы без всякой причины просто затыкая игрокам рты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...