Перейти к содержанию

Нереальный рост игрока МаГ


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Модератор сказал:

Администратор дал исчерпывающий ответ. 

уточните пожалуйста.

1) в ответе написано что восстанавливают старый док - это док с этого аккаунта (максимум там было 160трлн) или с другого аккаунта на этот док восстанавливают

2) если с другого аккаунта, то вопрос - А ЧТО ТАК МОЖНО?

3) сколько стоит совесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, интим_не_предлагать сказал:

много странностей в этом. начнется снова балансировка уни. кстати акк Как на дрожжах с большой вероятностью  тоже принадлежит мориарти, так как игрок мимик не смог зайти на аккаунт на следующий день!

А почему на следующий день ?  Передача акка и постановка в ИРО была в один день. ИРО было до вечерней обновы. Почему мимик не зашёл на акк в вечернюю обнову, а попытался зайти на акк на следующий день ?  После вечерней обновы... через 14 минут акк был слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Модератор сказал:

До тех пор , пока нет взаимных оскорблений , тема будет открыта. 

Сейчас всё организуем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кот-обормот сказал:

А почему на следующий день ?  Передача акка и постановка в ИРО была в один день. ИРО было до вечерней обновы. Почему мимик не зашёл на акк в вечернюю обнову, а попытался зайти на акк на следующий день ?  После вечерней обновы... через 14 минут акк был слит.

спроси у мимика. но у меня есть переписка с Доброе зло где он сказал, что акк отдан другому игроку, имя/ник он не назвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу вносить интригу, но чтобы не раздувать на форуме массу тем НЕ О ЧЁМ, давайте как бы вскользь, подумаем, что подобные сообщения не берутся из ничего...

Screenshot_8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Краб сказал:

Не хочу вносить интригу, но чтобы не раздувать на форуме массу тем НЕ О ЧЁМ, давайте как бы вскользь, подумаем, что подобные сообщения не берутся из ничего...

Screenshot_8.png

Интригует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Краб сказал:

подобные сообщения не берутся из ничего...

хочешь я тебе 5 таких сделаю из ничего за 5 мин? 

разговор не о том что кто-то кому-то где-то сливал, такое было есть и будет всегда, все пытаются обойти систему, нашли - забанили, не нашли - честь тебе и слава, но одно дело когда у тебя 1млн очков качнуться нв 100к, а другое качнуться на х2 за день, тут не игрок игроку сливает, а откровенный наглый багоюз или прокачка акка админом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Модератор сказал:

Интригует

Самому чертовски интересно, но это вся информация, которой владею... Хотя, при наличии инвентаря сотрудников НКВД правда могла бы литься рекой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Модератор сказал:

Администратор дал исчерпывающий ответ. 

Тут скорей всего админ имел ввиду его док. С нынешнего ака.

То что администратор здравомыслящий вроде человек. И если бы была бы переправка дока с другого ака. Как это написанно выше. То он врядли бы писал об этом направо и на лево.

Не верится в такое короче.

Хотя морику администратор и помагал было дело. Весь наш ал готов был уйти с проекта за востановление флота мориарти. 

Но с другой стороны я сам раза 3 писал на морика и его банили на раз. 

Опер хорошо откапывает пересечения.

 

Но это не отменяет черезмерный рост игрока. Иногда администрация пишит мол все нормально. Проходит там пол месеца хоп бан всетаки прилитает по старой жалобе. Бывало прям доказуешь что не возможен рост игрока. Сам сталкивался. И не я один. 

Когда нет прямых улик. И подозрения только на черезмерном росте. То приходится доказывать администрации что там нарушение. 

Но писать нужно конкретно. Сколько вырос. Сколько мог добыть со скупа фарма экспы и выроботки. Статистику по вопросам заскринить.

Не играя в вашей уне мне вот очень сложно понять всю картину. Админ то же уню неотслеживает. Это не секрет. Заходит не так часто. Парой ждешь пару дней. Опер еще смотрит. Бывало сам пишет мол не шали. Если старого клиента узнает)

Та рановато вы кипи подняли. Надо было заскринить стату вчера. По полетам экспе мирному и общию. Дождатся когда игрок выростет окончательно. То что сейчас если там есть еще рес он притормозит рост.  И уже посчитать, что он мог, а что не мог. 

Вот вскрытая опером схема. Морик перегонял рес с ака на ак через торговлю. Путем разницы в курсе. Я спалил рост. Обосновал. Его проверили дали бан. 

В общем не все так однозначно с этим мориком. Бывало прям горело от решений админов по нему но очень часто банили его с 1 обращения. 

Но именно по доку. Из скрина Сашки видно что админ говорит про старый док. Но ни слова про перенос дока. Склоняюсь что речь о доке нынешнего ака. Ну либо поясните точнее судьбу этого ака. То что написанно все в общих чертах. И человеку неиграющиму сложно увидеть всю картину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...