Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мод ну ты же адекватный тип. Но пролей свет, в чем вина? Реально вот я не пересекался с москалем. Просто по логике, у него флота куча, нахрена я буду вывозить какие-то крохи, если у меня был доступ к нему и я мог вальнуть его флот и поднять лом?

Ну реально, ситуация тупая до абсурда.

Да пересекался бы если, я бы тебе тут и написал что да косяк мой. Но вешать на меня то что не делал это не правильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Deep_Purple сказал:

Захожу в игру, появляется окно, что в бане.

Прохожу по ссылке в меню банов, и там написано , что прокачка.

И тут самое интересное начинается.

Мало того что, мне никто не объяснил. Тупо просто в бан загнали, без объяснения причин. Не спросив, что да как.

Через третьи лица узнал, что бан дали за пересечение по айпи с игроком!!!! ВНИМАНИЕ!!!! "Москаль" йопти, это кормуха которая уже как 10 Унь фармиться всеми кому не день летать!!!

На вопрос какое нахрен у меня может быть пересечение с этим игроком, никакого ответа не получил!

Опер пишет по айпи, смерч пишет что айпи они не смотрят!?!! Это что за бред? Вы хотя бы между собой договоритесь за что вы там отвечаете и на что смотрите???

Когда было пересечение!?! Дата и время!?!

Но самое забавное, что аккаунт москаль сутки уже на продаже!?!? Это как вообще такое может быть??

У москаля есть флот, но я значит вывез какой то Рес,пересекая по айпи, но [*кабель] флот я не тронул, правильно нахер он мне нужен его флот, лучше реса запнкть и загнать на продажу!?!?

У вас вообще логика есть???

Где хоть какие то адекватные объяснения, за что бан??? Где и когда я мог пересечься с этим кормом, которого итак сливают каждую уню!!!

Снимите бан, не позорьтесь!

Не тот уровень игрока , чтобы я с ним где то и как то пересекался?!!!

Фармил, да, не спорю. Но это нормально, тело спало, Рес лежал, его и поднял. Лежал бы флот слил бы и его. Где тут моя вина и в чем конкретно выражается?!??

И хватит банить прежде чем получили обратную связь от игрока!!! 

Смерч пишет про развитие проекта, но с таким подходом это деградация а не развитие!!!

Опера в студию пусть объясняет что ему там в пьяном угаре привиделось???

Может акк опера и модера? И они обиделись что их фарманул??

Жду снятие бана и объяснения.

С уважением, Black_Jack

Не играй сдесь, и не будет гореть. Сдесь нет правды, уже давно. Большенство игроков в наглую мультят, нарушают правила ситинга и тд. Плати реал за выкуп из бана - или просто не играй в этом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Админу надо внутри игровому писать.... тут то "мутная вода"... типо этого "хвоста"... главный твинковод... минусовщик

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, powerv5000 сказал:

Модер, расскажи нам про "хвоста", он сам подставляется

Не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Deep_Purple сказал:

Я впн никогда не юзал. И не собираюсь.

И пересечений с москалем у меня не может быть.

Но тоже очень интересно когда же оно произошло, дата и время.

Ты впн и не обязан юзать. Если ты седишь с сотового. Твой айпи может менятся с каждым подключением к примеру. А может еще поролельно быть в инете с твоего айпи еще с десяток человек. Там система сложная и заумная. Но есть игрок хобот. Он связист. Обьесняет все очень и очень разборчиво и подробно

А вообще зная лично Вадима. Дипа то есть. Уже много лет. Никогда он бы не стал размениваться на рес. Однозначно ему медаль важнее всегда была и будет. У его такая вот игра. Буть там прокачка. Он бы убил флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть объяснит, какого хрена от меня хотят. И какое пересечение они нашли с каким то москалем которого я нихера не знаю и на каторого мне срать с высокой колокольни.

А то блять позиция страусов, ты виноват но [*кабель] нихера не скажем почему.

Значит и я делаю вывод что меня тупо опер подставил, потомучто у него с похмелья болела башка и он хотел кому-то говна подкинуть, и срубить куидов на пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Deep_Purple сказал:

Ну так пусть объяснит, какого хрена от меня хотят. И какое пересечение они нашли с каким то москалем которого я нихера не знаю и на каторого мне срать с высокой колокольни.

А то блять позиция страусов, ты виноват но [*кабель] нихера не скажем почему.

Значит и я делаю вывод что меня тупо опер подставил, потомучто у него с похмелья болела башка и он хотел кому-то говна подкинуть, и срубить куидов на пиво.

Короче. Если вы используете одного сот оператора. У каждого оператора есть пакет адресов. Которые предоставляют пользователям через шлюзы. Там на 1 айпи могут одновременно сидеть несколько десятков человек. Если вы используете одного сот оператора с москалем. То вполне реально реально попасть на 1 адрес. Тем более за 2 месяца игры. Причем москаль мог юзать 2 х или 3х сот оператов. Владик вон с впн вон попал на пересечения. 

У сот оператора короче схема работы похожа на впн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо Паша, но тут всем срать никто разбираться не будет.

Это же надо будет заднюю давать и извинятся... А тут в админах царьки пздц, куда им сказать "извините, обосрались"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...