Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Захожу в игру, появляется окно, что в бане.

Прохожу по ссылке в меню банов, и там написано , что прокачка.

И тут самое интересное начинается.

Мало того что, мне никто не объяснил. Тупо просто в бан загнали, без объяснения причин. Не спросив, что да как.

Через третьи лица узнал, что бан дали за пересечение по айпи с игроком!!!! ВНИМАНИЕ!!!! "Москаль" йопти, это кормуха которая уже как 10 Унь фармиться всеми кому не день летать!!!

На вопрос какое нахрен у меня может быть пересечение с этим игроком, никакого ответа не получил!

Опер пишет по айпи, смерч пишет что айпи они не смотрят!?!! Это что за бред? Вы хотя бы между собой договоритесь за что вы там отвечаете и на что смотрите???

Когда было пересечение!?! Дата и время!?!

Но самое забавное, что аккаунт москаль сутки уже на продаже!?!? Это как вообще такое может быть??

У москаля есть флот, но я значит вывез какой то Рес,пересекая по айпи, но [*кабель] флот я не тронул, правильно нахер он мне нужен его флот, лучше реса запнкть и загнать на продажу!?!?

У вас вообще логика есть???

Где хоть какие то адекватные объяснения, за что бан??? Где и когда я мог пересечься с этим кормом, которого итак сливают каждую уню!!!

Снимите бан, не позорьтесь!

Не тот уровень игрока , чтобы я с ним где то и как то пересекался?!!!

Фармил, да, не спорю. Но это нормально, тело спало, Рес лежал, его и поднял. Лежал бы флот слил бы и его. Где тут моя вина и в чем конкретно выражается?!??

И хватит банить прежде чем получили обратную связь от игрока!!! 

Смерч пишет про развитие проекта, но с таким подходом это деградация а не развитие!!!

Опера в студию пусть объясняет что ему там в пьяном угаре привиделось???

Может акк опера и модера? И они обиделись что их фарманул??

Жду снятие бана и объяснения.

С уважением, Black_Jack

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как могли пересекаться топ атакер и кормуха. С друго стороны, говорят что игрок кинул акк а продажу. Но, быть может перед уходом он давал свой акк 3-му лицу который ситтил / отвечал на вопросы ребятам , при этом пострадали все? 

 

А что поимел атакер с игрока? Ресы небольшие, при этом не осознавая даже о пересечении, разве не справедливо забрать эти ресы , забанив на сутки. Бред какойто

Изменено пользователем Трава у дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая нахер прокачка. У москаля флота на медаль, и я буду размениваться на какой-то Рес вместо железной медальки и лома??? У опера логики походу вообще нет. 

Какие нахер вообще могут пересечения быть, если сейчас везде вайфай раздается .... Я бля всю жизнь с телефона играю и сеть ловлю везде где есть бесплатное подключение будь то метро, макдак и так далее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дип такой любитель халявы,что даже к вай-фаю имея свой инет подсасывается.
ничего удивительного,что он москаля высосал.
У нас на днях Вова забухал,Павер его проконтролил,так опер сразу прибежал с вопросом "какого хрена без уведомления вы пересекались по айпи?"
и сразу написал что в следующий раз забанит.
Так что со своей колокольни вижу что опер работает.
Эту клоуншу дипа можно банить просто за то,что она существует.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срыгни отсюда чудовище.. ты самое жалкое животное которое играло в иксе, тебя жалко.. кроме как дерьмо подкидывать ты нихера не добился.. ноунейм.

Пшел вон шавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кежуал дипка)тебя засунули туда же куда и каждую уню,а ты выползла оттуда и начала своё естество на вентилятор накручивать)
Ничего нового)Приятного отдыха в помоечных угодьях,БЕЗ-ДАР-НОСТЬ!

P.S.Слушай,а ты вообще хоть когда-то,кого-то кроме своих мультов или тех кому ты платишь-сносила?
Вот сама по себе?Даже интересно стало)

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень тебе отвечать, ты ниже уровня куска дерьма на подошве.

Свободен уродец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё равно в 2 раза выше тебя,клоунша)
Как бы там не тужилась,оскорбить меня у тебя не получится,потому что сам факт что я трачу своё время на тебя-уже самое большое из мыслимых оскорблений.
Наверное опер подумал примерно также и потому не стал ничего разъяснять тебе,ракуха)

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно , откуда у меня вылезло пересечение с этим акком(по словам опера), хотя с москалем я даже в але никаком и никогда не играл. Так бы и сам в бане сидел, если бы летать не было влом, нифига не понимаю. Прошерстили уже всех, кого только можно из знакомых. Марки телефонов разные, я из Беларуси, москаль из России, по вайфаю никак не могли пересечься. Объясните мне, какое было пересечение, мб меня ломанули? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...