Перейти к содержанию

Очередность флотов, подловы, активность* планет (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
16 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Было все сложно. Атакеру с многих попыток нужно было выставить минимальный зазор, чтобы усложнить деферу постановку защиты. Но это реально было, меня так раз встретили. По факту теперь снести луну нереально, так как всегда можно поставить в защиту малый флот под ЗС. Цель данного обновления это еще больше задвинуть атакеров и отбить всякую охоту к активной игре, мне так кажется. Копать и летать по ишкам, превращая стратегию в обычную ферму - вот итог.. Для меня печальный. Топы в х3000 и 1 уне ни разу ни атакеры, а отрыв фантастический. Это не проблема же? Смещение приоритетов в сторону доната вполне понятно, но может быть совсем специальность "атакер" убрать тогда и это решение проблем? Всем будет хорошо: луны целы, шахты копают, экспа летает - лепота... 

Просто вопрос: "Как защитить свою луну, если летят атакой/САБом и разрушить?" - если придумаете вариант защиты, вернем как было. Вы летите парочкой ЗС, зачастую кучей атак всего по 1й ЗС и теряете только их в худшем случае, а игрок теряет Луну, которую строил месяц или более и без единой возможности защититься. Где ж справедливость? Пусть для начала попробуют словить Вашу хоть одну ЗС защитой, а потом приходите в тему и жалуйтесь. И даже если и словят Ваши ЗС, это флот должен быть гораздо больше, и защита потеряет же свой флот, который будет защищаться от последующей Вашей атаки.

P.S. Поиграем посмотрим как оно будет, я ж писал, что пока это все в тестовом режиме, нужно все испробовать, а потом решать, оставлять или возвращать как было. Чего подымать паника пока ничего не произошло. Пусть случится для начала, потом напишите. Удачи в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Вот теперь даже таких лагов не будет, а наоборот еще более корректно все будет.

На то и был расчет, но вот пишут, что не так просто угадать этот подлов в 0 секунд, потому и предложил задержку в 2 секунды хотя бы после прилета своих флотов, чтобы невозможно было вылететь априори.

Ну я это и предлагал. Ждал другие мнения, может скажут, что таким образом луны и вовсе невозможно будет Разрушить, если будут подлавливать ЗСки. А так на то и был расчет.

А как сервер поймет, когда ему нужно? Как он поймет, какой флот Вы ловите? Я считаю мое предложение о задержке вылета после прилета лучше.

Уже будет точно выдавать.

При вылете с зазором в 0 секунд уже такого не будет, все будет как часы.

Ну вот одни просят так, другие так... но а как по Вашему тогда игроку защитить свою луну? Если идет зачистка перед Разрушить, то просто нет никакой возможности.

А что оборона на луне разве не работает при разрушить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 минуту назад, Михрутка сказал:

А что оборона на луне разве не работает при разрушить?

Не работает, ее снесут за пару вылетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие парочка ЗС, простите?? Я сносил вчера луну топ 5 игроку.  На лунах еще оборона бывает. Я летаю 500-900 ЗС и это не мелочь для х30. Как защитить луну? Это такой же равноценный вопрос, как и "Как снести луну? " В игре удача уже давно не нужна, тут нужно нечто иное. По факту же выходит очередное ущемление и так почти полностью уничтоженных атакеров. Честнее изначально писать при выборе специальности, что выбирая специальносиь "атакер" Вы получаете в качестве бонуса геморрой размером с грецкий орех и совет от Робо "выберите пожалуйста другую специальность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Такие уводы это баг игры. Если игрок подловил в 2 секунды - это гарантированный должен быть бой. Иначе зачем тогда месяцами вычислять и тратить время, силы, уран, нервы, флоты и т.д.

Вы узко мыслите. Эта игра приносит доход только Вам. Для других игроков это интерес и затраты финансов. Вы думали о том, что адекватный, платежеспособный человек будет 2 месяца тратить на то что Вы написали? И еще все что здесь обсуждается, рассчитано на игру только на компе, а я играю только с телефона и скажу, что порой и 3 сек выставить зазор это проблема, а увести через врата это вообще не реально. Подумайте насчет игроков с телеыонов. Мобильный трафик только растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборону снесут за пару вылетов?? Это как?! Научите, я так хочу. У меня топ 2 флот и вылетов делаю по 4-5 и оборона восстанавливается не забываем и снести всю оборону (а она бывает очень большая) чаще всего нереально в принципе. Про лимит в 5 атак без вара не забываем при этом еще.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
7 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Какие парочка ЗС, простите?? Я сносил вчера луну топ 5 игроку.  На лунах еще оборона бывает. Я летаю 500-900 ЗС и это не мелочь для х30. Как защитить луну? Это такой же равноценный вопрос, как и "Как снести луну? " В игре удача уже давно не нужна, тут нужно нечто иное. По факту же выходит очередное ущемление и так почти полностью уничтоженных атакеров. Честнее изначально писать при выборе специальности, что выбирая специальносиь "атакер" Вы получаете в качестве бонуса геморрой размером с грецкий орех и совет от Робо "выберите пожалуйста другую специальность"

Не нужно лукавить, Вы не ответили на мой вопрос.

4 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

Оборону снесут за пару вылетов?? Это как?! Научите, я так хочу. У меня топ 2 флот и вылетов делаю по 4-5 и оборона восстанавливается не забываем и снести всю оборону (а она бывает очень большая) чаще всего нереально в принципе. Про лимит в 5 атак без вара не забываем при этом еще.. 

Не забываем о ракетах и соаловцах. Оборону не засейвишь.

7 минут назад, Михрутка сказал:

Вы узко мыслите. Эта игра приносит доход только Вам. Для других игроков это интерес и затраты финансов. Вы думали о том, что адекватный, платежеспособный человек будет 2 месяца тратить на то что Вы написали? И еще все что здесь обсуждается, рассчитано на игру только на компе, а я играю только с телефона и скажу, что порой и 3 сек выставить зазор это проблема, а увести через врата это вообще не реально. Подумайте насчет игроков с телеыонов. Мобильный трафик только растет.

Вы о чем?

P.S. Я уже понял чей это аккаунт... мультоводство на форуме? Пишите с одного...

P.P.S. Мое дело предложить, насколько я видел по теме, большинство было именно за возможность хоть какой-то защиты Луны. Хотя и так понятно, кто сносит - будет против возможной защиты, кого сносят - будет за защиту. Но не иметь возможности вообще защитить свою луну - я считаю это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сейчас верну как было, чтобы была Атака потом Разрушит - в тему набегут другие недовольные ) Потому и говорю, что советоваться с игроками - всему во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Не работает, ее снесут за пару вылетов.

Как ее снесут? Если у Вас к примеру 5-10кк обы на луне и все бригады, то не так и быстро ее снесут. И какой тогда смысл ломать луну? Это куча времени и топлива и ЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Вы о чем?

Я о том, что неплохо было бы Вам подумать о развитии проекта, а одно из существенных ограничений, это не достаточная адаптация игры под игру с телефона. Все о чем Вы пишите в этой ветке уместно при игре с компьютера, с телефона такие финты сложно сделать.

Кроме того, я луну в первой уне полностью застроил за 2 недели, это не сложно.

p.s.

Вы не поняли про аккаунт, это разные люди пишут.

32 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Сейчас верну как было, чтобы была Атака потом Разрушит - в тему набегут другие недовольные ) Потому и говорю, что советоваться с игроками - всему во вред.

Это не во вред. Просто мало мнений,  нужно больше времени давать на обсуждения.  Проект создан доя игроков, которые приносят доход и если не учитывать мнения большинства, то перспективы могут стать туманны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...