Перейти к содержанию

Агрессивность Повстанцев


Агрессивность Повстанцев  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие флоты должны быть у Повстанцев?

    • Уменьшенные, как были ранее.
      22
    • Увеличенные, как при включенной агрессивности.
      47
    • Увеличенные, как при включенной агрессивности, при этом 1 из 10 полетов еще в х10 раз больше флот.
      74
  2. 2. Какой должна быть частота вылета Повстанцев?

    • Как было ранее - 1 раз в 2.5 дня.
      34
    • Как было при их агрессивности 1 раз в день.
      99
    • Убрать их вообще.
      10
  3. 3. Должны ли Повстанцы разрушать Луны при увеличенных флотах?

    • Нет, при разрушении флот должен быть уменьшенным.
      59
    • Да, пусть флоты и при разрушении Луны будут такими же как при обычном вылете.
      84


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Kowalski сказал:

https://xgame-online.com/uni27/savekb.php?raport=0b34e4107f966e00ff255e17fecff603

Стоимость флота повстанцев была приблизительно равна количеству всех потраченных на тот момент ресурсов на аккаунте.
В защиту не звал, потому что прилетали ночью, состава не видел, днём звал в чате в защиту на меньший(в 10 раз) флот, но никто не отозвался.

Думаю, что в начале игры слишком мощных повстанцев не надо отправлять или же отправлять только по начальным системам, где на тот момент присутствуют мощные флоты у игроков, которые могли бы встать в дэф.

Чтобы исключить влияние переключения часовых поясов можно добавить задержку в 12-24 часа, например. Т.е. игрок меняет часовой пояс, а влияние на вылет повстанцев от этого переключения подействует через какое-то время.

Или сделать запрет на смену часового пояса раз  в неделю.
Или сделать так, что раз в неделю он бесплатный, а потом по **КУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
9 часов назад, neocrazy сказал:

А вот про экспу пока так нислова и не сказали о изменениях)

Уже через пару дней напишем все аспекты и нюансы в Экспедиции. Уже создаем Википедию-XGame

9 часов назад, Kowalski сказал:

Думаю, что в начале игры слишком мощных повстанцев не надо отправлять или же отправлять только по начальным системам, где на тот момент присутствуют мощные флоты у игроков, которые могли бы встать в дэф.

Да, там сейчас все действует по силе флота как бы когда игрок набрал 10 очков в статистике, 100, 1000, 10000, 100000... то есть разрывы слишком большие, поэтому просто сделаем больше промежутков.

9 часов назад, Трава у дома сказал:

Смерч, если возможно, сделайте так, что когда рандомит многочисленный флот, время полета было чуть увеличено.

Тоже отличная идея. Сейчас 1 раз из 10, в момент вылета повстенцев, может быть, что у них флот будет в 10 раз больше. Поэтому логично чтобы время увеличить.

1 час назад, Клешня Есенина сказал:

Или сделать запрет на смену часового пояса раз  в неделю.

Можно и так, но будут проблемы реальные у тех, кто хочет сменить свой часовой пояс, а не то выбрал. Придется играть с другим временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за неделю была всего 1 атака повстанцев. 
Зато сегодня на меня 4 обнову подряд вылетают повстанцы. И это жесть просто...Это весело, все дела...но где то же должен быть разумный баланс :))

 

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

00fa6-clip-14kb.png.0ca3821f8718ba7e68e42c86d9fb3c0c.png

Повстанцы у вас ВСЁ НОРМАЛЬНО????

 

P.S. Смерч отруби их, или дай возможность в настройках их нафиг вырубать. Вы настолько криво их ввели в игру - что они нарушают правила игры. Я уж писал на них жалобу оперу и админу по п.5.3. Если сделать шанс на вылет повстанцев 25% на каждое обновление - это далеко не то что 1 вылет в сутки на игрока. Дайте возможность их отрубать, и/или уменьшите процент шанса вылета до 20%, а может и до 15%...... Халявные ресы и БО - вроде и прикольно, но если ты не в игре. А смотреть по 10 часов на красноту эту - бесит!

P.P.S. Готов за символическую оплату 10тыс ку/мес - консультировать вас по мат части, а то не в первый раз вижу проблемы именно в мат части ваших решений.

Изменено пользователем XBOCT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 9 ку в месяц могу консультировать)))

По скрину одни повстанцы полетели в 15,00, а вторые в 21,00. Тут своя математика, одни довольны что летают на них, вторые против......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, XBOCT сказал:

А смотреть по 10 часов на красноту эту - бесит!

Согласен, бесит это. Особенно когда они 5 обнов подряд вылетают на тебя.

Ситуацию бы спасла кнопка "Отключить вылеты повстанцев на 24 часа". А повторное нажатие кнопки становилось бы доступным через 36 часов, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще было бы реализовать то,что я ещё в 20 уне предлагал.
реализовать функцию отзыва повстанцев.


Т.е пишешь повстачам сообщение в игре
/cancel

 

и они отменяются на игрока.
Можно с координатами.
Допустим Хвост хочет чтоб вторая атака на лп-долетела,а первая-нет.

пишет /сancel [1:324:13] и отменяется только 1 волна.чтоб не отменялись обе волны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Faramir сказал:

Гораздо проще было бы реализовать то,что я ещё в 20 уне предлагал.
реализовать функцию отзыва повстанцев.


Т.е пишешь повстачам сообщение в игре
/cancel

 

и они отменяются на игрока.
Можно с координатами.
Допустим Хвост хочет чтоб вторая атака на лп-долетела,а первая-нет.

пишет /сancel [1:324:13] и отменяется только 1 волна.чтоб не отменялись обе волны.

А такой функционал и прям интересен.

P.S. Ток главное проверочку координат сделать, чтоб чужие атаки нельзя было отменить - а так то идея хорошая)

Изменено пользователем XBOCT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...