Jump to content
Sign in to follow this  
SMERCH_223

Агрессивность Повстанцев

Агрессивность Повстанцев  

138 members have voted

1. 1. Какие флоты должны быть у Повстанцев?

• Уменьшенные, как были ранее.
      21
    • Увеличенные, как при включенной агрессивности.
      47
    • Увеличенные, как при включенной агрессивности, при этом 1 из 10 полетов еще в х10 раз больше флот.
      70
  2. 2. Какой должна быть частота вылета Повстанцев?

• Как было ранее - 1 раз в 2.5 дня.
      33
    • Как было при их агрессивности 1 раз в день.
      95
    • Убрать их вообще.
      10
  3. 3. Должны ли Повстанцы разрушать Луны при увеличенных флотах?

• Нет, при разрушении флот должен быть уменьшенным.
      58
    • Да, пусть флоты и при разрушении Луны будут такими же как при обычном вылете.
      80

Recommended Posts

Смерч, если возможно, сделайте так, что когда рандомит многочисленный флот, время полета было чуть увеличено. Чтобы было время на подготовку. 12 часов. Средние волны 6 часов. Маленькие 3 часа. Допустим у меня есть ресурсы чтобы отбить их. Но я не успею построить флот физически. Речь идет про х3

Edited by Трава у дома

1 час назад, Трава у дома сказал:

Смерч, если возможно, сделайте так, что когда рандомит многочисленный флот, время полета было чуть увеличено. Чтобы было время на подготовку. 12 часов. Средние волны 6 часов. Маленькие 3 часа. Допустим у меня есть ресурсы чтобы отбить их. Но я не успею построить флот физически. Речь идет про х3

И армада - 24 часа, в составе которой летит планетарный утилизатор. 

Армада долетает до планеты и встает еще на 24 часа в осаду.  В это время есть возможность вылетать в  ^атаку^ на игрока тем самым борясь с осадой.

Если за 24 часа осада не снята - планета утилизируется)

7 часов назад, Kowalski сказал:

https://xgame-online.com/uni27/savekb.php?raport=0b34e4107f966e00ff255e17fecff603

Стоимость флота повстанцев была приблизительно равна количеству всех потраченных на тот момент ресурсов на аккаунте.
В защиту не звал, потому что прилетали ночью, состава не видел, днём звал в чате в защиту на меньший(в 10 раз) флот, но никто не отозвался.

Думаю, что в начале игры слишком мощных повстанцев не надо отправлять или же отправлять только по начальным системам, где на тот момент присутствуют мощные флоты у игроков, которые могли бы встать в дэф.

Чтобы исключить влияние переключения часовых поясов можно добавить задержку в 12-24 часа, например. Т.е. игрок меняет часовой пояс, а влияние на вылет повстанцев от этого переключения подействует через какое-то время.

Или сделать запрет на смену часового пояса раз  в неделю.
Или сделать так, что раз в неделю он бесплатный, а потом по **КУ

9 часов назад, neocrazy сказал:

А вот про экспу пока так нислова и не сказали о изменениях)

Уже через пару дней напишем все аспекты и нюансы в Экспедиции. Уже создаем Википедию-XGame

9 часов назад, Kowalski сказал:

Думаю, что в начале игры слишком мощных повстанцев не надо отправлять или же отправлять только по начальным системам, где на тот момент присутствуют мощные флоты у игроков, которые могли бы встать в дэф.

Да, там сейчас все действует по силе флота как бы когда игрок набрал 10 очков в статистике, 100, 1000, 10000, 100000... то есть разрывы слишком большие, поэтому просто сделаем больше промежутков.

9 часов назад, Трава у дома сказал:

Смерч, если возможно, сделайте так, что когда рандомит многочисленный флот, время полета было чуть увеличено.

Тоже отличная идея. Сейчас 1 раз из 10, в момент вылета повстенцев, может быть, что у них флот будет в 10 раз больше. Поэтому логично чтобы время увеличить.

1 час назад, Клешня Есенина сказал:

Или сделать запрет на смену часового пояса раз  в неделю.

Можно и так, но будут проблемы реальные у тех, кто хочет сменить свой часовой пояс, а не то выбрал. Придется играть с другим временем.

У меня за неделю была всего 1 атака повстанцев. 
Зато сегодня на меня 4 обнову подряд вылетают повстанцы. И это жесть просто...Это весело, все дела...но где то же должен быть разумный баланс :))

image.png

image.png