Перейти к содержанию

Агрессивность Повстанцев


Агрессивность Повстанцев  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие флоты должны быть у Повстанцев?

    • Уменьшенные, как были ранее.
      22
    • Увеличенные, как при включенной агрессивности.
      47
    • Увеличенные, как при включенной агрессивности, при этом 1 из 10 полетов еще в х10 раз больше флот.
      74
  2. 2. Какой должна быть частота вылета Повстанцев?

    • Как было ранее - 1 раз в 2.5 дня.
      34
    • Как было при их агрессивности 1 раз в день.
      99
    • Убрать их вообще.
      10
  3. 3. Должны ли Повстанцы разрушать Луны при увеличенных флотах?

    • Нет, при разрушении флот должен быть уменьшенным.
      59
    • Да, пусть флоты и при разрушении Луны будут такими же как при обычном вылете.
      84


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

В голосовании приняло участие 125 игроков! Значит с завтра 15.03.2020 все так и делаем, как проголосовало большинство:

 

1. Какие флоты должны быть у Повстанцев?

Увеличенные, как при включенной агрессивности, при этом 1 из 10 полетов еще в х10 раз больше флот. - 51.2%

2. Какой должна быть частота вылета Повстанцев?

Как было при их агрессивности 1 раз в день. - 69.6%

3. Должны ли Повстанцы разрушать Луны при увеличенных флотах?

Да, пусть флоты и при разрушении Луны будут такими же как при обычном вылете. - 56.8%

 

По 3му вопросу я думаю, что ЗС и Авианосцы не стоит увеличивать в х10 раз. Имеется ввиду, что флоты повстанцев будут увеличены как при их агрессивности, а это в х10-х100 и иногда более раз. При этом, 1 раз за 10 вылетов, а вылеты будут в среднем 1 раз в день, то есть 1 раз в 10 дней флот еще будет в х10 раз больше, который придется дефить соалами, что добавит в игру дополнительный интерес. Вот такие флоты думаю не стоит увеличивать им ЗС и Авианосцы. Впрочем, по ходу игры будем видно, как сделать интереснее и правильнее.

Ожидайте новую агрессивность Повстанцев уже через несколько часов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это будет задалбливать,ты будешь думать как задефать повстанцев,будешь флот вратами перекидать,соалов в деф звать...это минус час-два в день для того что бы полетать на живых игроков...это как на обнове в доте которая убила игру,халявные шмотки в лесу...а в добавок к всему этому,у тебя еще могут украсть лом если атака на планку и кто то заметит...а если они летят еще и на новою планку то и того более...+ если вылетают ночью ты берешь рабов отправляешь на малых % а если дернуть соалы ночью на саб?а рабы то в полете...как по мне фигня полная...кто то говорил мол *О,халявные ресы* так они ток не у тебя халявные а у всех...лучше уже тогда выработку на 5-10 % поднять и не парить мозг...или еще кто то говорит*халявное БО*так не ток у тебя оно халявное..по мне так все равно если у тебя 100 к БО и у других 100 к БО или у вас по тыщи...все равно ровно...ну,такое у меня мнение)

 

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре голосование проведите а не на форуме, уверен результаты будут другие а на форуме только самые задроты сидят естественно они ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемые игроки!

В связи с проведенным опросом уже при ближайшем обновлении статистики 22:00 по Москве или 21:00 по Киеву 15.03.2020 агрессивность Повстанцев будет увеличена во всех Вселенных!

Напомним, что Повстанцы не вылетают на тех, кто:
- имеет менее 10 очков в статистике (если это не в момент регистрации);
- находится в любом из видов РО, ИРО, ПРО;
- находится на продаже;
- находится в бане;
- неактивен более 7ми дней;
- если не совпала случайность 1 раз в день при обновлении статистики вылет;
- если отключены атаки.


В среднем, если все пункты выше не сработали, то 1 раз в день при обновлении Статистики Повстанцы могут вылететь с атакой или даже с миссией Разрушить, и дополнительно с шансом 1 к 10 Повстанцы могут собрать флот еще в 10 раз сильнее от увеличенных своих флотов! Будьте внимательны! При этом Сверхновые Звезды и Авианосцы не будут увеличены дополнительно в 10 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 минуты назад, Лолик сказал:

А экспа когда?

Доделываем, тестим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.03.2020 в 02:24, SMERCH_223 сказал:

В голосовании приняло участие 125 игроков! Значит с завтра 15.03.2020 все так и делаем, как проголосовало большинство:

 

1. Какие флоты должны быть у Повстанцев?

Увеличенные, как при включенной агрессивности, при этом 1 из 10 полетов еще в х10 раз больше флот. - 51.2%

2. Какой должна быть частота вылета Повстанцев?

Как было при их агрессивности 1 раз в день. - 69.6%

3. Должны ли Повстанцы разрушать Луны при увеличенных флотах?

Да, пусть флоты и при разрушении Луны будут такими же как при обычном вылете. - 56.8%

 

По 3му вопросу я думаю, что ЗС и Авианосцы не стоит увеличивать в х10 раз. Имеется ввиду, что флоты повстанцев будут увеличены как при их агрессивности, а это в х10-х100 и иногда более раз. При этом, 1 раз за 10 вылетов, а вылеты будут в среднем 1 раз в день, то есть 1 раз в 10 дней флот еще будет в х10 раз больше, который придется дефить соалами, что добавит в игру дополнительный интерес. Вот такие флоты думаю не стоит увеличивать им ЗС и Авианосцы. Впрочем, по ходу игры будем видно, как сделать интереснее и правильнее.

Ожидайте новую агрессивность Повстанцев уже через несколько часов!!!

 Прошло 4 дня со дня последнего вылета повстанцев, где они ? Где их вылеты в среднем 1 раз в день ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз, с миссией разрушить https://xgame-online.com/uni95/rw.php?raport=d276aba56b1379999820190cf98ef616

два https://xgame-online.com/uni95/rw.php?raport=a9c5605ef6c6ee28952bb96d52c0604c

три 554118170_.png.6712c1a6ee3f92fb831223fd035f97fd.png

 

всё это менее чем за сутки, на первый бой даже обы не хватало, пришлось боевой перекинуть

Изменено пользователем retorik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю один вылет повстанцев.  То отбиться не можешь, то дозваться...

Может запилить  них псевдорандом по вылету?  После каждой обновы когда они не вылетают - повышается шанс того, что они вылетят. А после вылета обнуляется % вероятности вылетта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил для повстанцев рандомный отзыв до атаки минут 5 например, и что бы повстанцы могли тормознуть флот на час например перед атакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...