Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iLLusionist сказал:

Я правильно понял? Что бы выполнить квест, нужно иметь на всех планках 50лвл шахт мета, алмаза и урана???

Тоесть у меня 11 планок и лун, довожу на главке 50лвл шахт, затем удаляю 10 планок и выполняю квест, получаю бонус 100 лямов линков (ресом) .... хм.......я бы пошел на такое.

 

 

Угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую свои проблемы. Накопите сначал более триллиона в алмазе, пофармите месяцами, потратте куиды на ИРО, ПРО, скупщика флота и реса, потом удалите свои планеты и луны с 12-13 сенсорками и 7 вратами. Квест взят честно, согласно всех правил игры. Если правила меняются. то никоми образом нельзя отнимать ресурсы у тех игроков, кто соблюдая все правила игры и включив мозг и имея возможность и волю сделал так, как посчитал нужным. Все квесты и награды были прописаны четко и утверждены лично Основателем. Таким образом получается, что правил не существует вовсе и играть в игру без правил невозможно априори. Это факт.

Миша, ты помнишь реакцию Смерча на нарушения правил в игре. Когда он лично мне отвечал, " а вам какая разница? " на нарушение правил игры некоторыми игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации за понимание ситуации..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доброе Зло сказал:

Миша, ты помнишь реакцию Смерча на нарушения правил в игре. Когда он лично мне отвечал, " а вам какая разница? " на нарушение правил игры некоторыми игроками.

Я все помню. Я годы уже играю, пытаюсь стратегически мыслить, вложил кучу времени и ресурсов  в игру и всегда следую правилам. Но теперь мне пытаюся рассказать. что нужно все отнять и поделить на том основании, что нельзя быть "таким умным". Играть в игру без правил я лично отказываюсь. Потому что всегда можно переиграть все, переписать правила, обнаружить "неточность", решить, что слишком жирно будет. Да и все что угодно можно сделать при таком подходе. Это и есть анархия и полное отсутствие понятных условий и правил. 
Каким же образом будет квест шахт теперь?? Вот ввели неограниченное по сути количество планок. Т.е. нужно построить шахты на всех? на 14? на 16? Или в зависимости от коланизации имеющейся? Тогда что помешает сделать первый уровень и строить на одной планке? Под любые правила есть стратегия развития! И правила на ходу менять конечно возможно, но судить по новым правилам тех, кто играл без нарушений по старым - это неправомерно с любой точки зрения. Давайте сйдить за убийство всех солдат, которые врагов убивали на войне, следуя присяге и приказу! Судить будем по законам уже в мирное время. Почему бы и нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Я все помню. Я годы уже играю, пытаюсь стратегически мыслить, вложил кучу времени и ресурсов  в игру и всегда следую правилам. Но теперь мне пытаюся рассказать. что нужно все отнять и поделить на том основании, что нельзя быть "таким умным". Играть в игру без правил я лично отказываюсь. Потому что всегда можно переиграть все, переписать правила, обнаружить "неточность", решить, что слишком жирно будет. Да и все что угодно можно сделать при таком подходе. Это и есть анархия и полное отсутствие понятных условий и правил. 
Каким же образом будет квест шахт теперь?? Вот ввели неограниченное по сути количество планок. Т.е. нужно построить шахты на всех? на 14? на 16? Или в зависимости от коланизации имеющейся? Тогда что помешает сделать первый уровень и строить на одной планке? Под любые правила есть стратегия развития! И правила на ходу менять конечно возможно, но судить по новым правилам тех, кто играл без нарушений по старым - это неправомерно с любой точки зрения. Давайте сйдить за убийство всех солдат, которые врагов убивали на войне, следуя присяге и приказу! Судить будем по законам уже в мирное время. Почему бы и нет?

уже приписали, на 11-ти планетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Я все помню. Я годы уже играю, пытаюсь стратегически мыслить, вложил кучу времени и ресурсов  в игру и всегда следую правилам. Но теперь мне пытаюся рассказать. что нужно все отнять и поделить на том основании, что нельзя быть "таким умным". Играть в игру без правил я лично отказываюсь. Потому что всегда можно переиграть все, переписать правила, обнаружить "неточность", решить, что слишком жирно будет. Да и все что угодно можно сделать при таком подходе. Это и есть анархия и полное отсутствие понятных условий и правил. 
Каким же образом будет квест шахт теперь?? Вот ввели неограниченное по сути количество планок. Т.е. нужно построить шахты на всех? на 14? на 16? Или в зависимости от коланизации имеющейся? Тогда что помешает сделать первый уровень и строить на одной планке? Под любые правила есть стратегия развития! И правила на ходу менять конечно возможно, но судить по новым правилам тех, кто играл без нарушений по старым - это неправомерно с любой точки зрения. Давайте сйдить за убийство всех солдат, которые врагов убивали на войне, следуя присяге и приказу! Судить будем по законам уже в мирное время. Почему бы и нет? 

Да..мы поняли что эгоистичность мыслить это тема...Мне тоже нравиться...Вопрос том чтоиквест изначально закладывался на основании что будут шахты на всех планках-люди нашли решение-супер..Дайте им бонус за креатив...Что делать тем кто шахтер-ответь нам мил человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ikslibris сказал:

Да..мы поняли что эгоистичность мыслить это тема...Мне тоже нравиться...Вопрос том чтоиквест изначально закладывался на основании что будут шахты на всех планках-люди нашли решение-супер..Дайте им бонус за креатив...Что делать тем кто шахтер-ответь нам мил человек

Это не креатив а багоюзинг. За такое и награда соответственная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Модератор сказал:

Это не креатив а багоюзинг. За такое и награда соответственная 

Де-юро да..Но для этого они потратили уйму времени и креатива-согласитесь...Я считаю что такие люди заслуживают скорее бонуса..-Так как буду еще такие ситуации и они их тоже вскроют-так как нестандартность мышления-это прелестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера видел падение по стате по сооружениям у Наиля в х30. Думал глюки.

Схема хорошая, выгодна чистым атакерам .... а главное легальная.

Правда долго все отстраивать, Но это реально.

Еще раз повторюсь, я бы так сделал.

Лично мое мнение надо прикрыть, Квест доработать (добавить дополнительное условие)

Игроков похвалить и решить вопрос по взаимовыгоде.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Модератор сказал:

Это не креатив а багоюзинг. За такое и награда соответственная 

Каковы условия квеста? Если вы вводите квест, то там всегда есть условие выполнения оного. Выполнить условия квеста согласно правил игры - это багоюзинг? Тогда раз все так легко и просто, то каждый может это сделать. В этом что плохого? Если это невозможно, то к чему такой квест? Наказание должно быть за нарушения. А где они?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...