Перейти к содержанию

[плагин] Исследовательская сеть


Рекомендуемые сообщения

Можно ли выводить планеты и луны в 2 столбца? 

На разрешении 1366х768 не помещаются все планеты и луны.

Аналогично с плагином на ресурсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Основатель
10.09.2019 в 10:48, PASSENGER сказал:

На разрешении 1366х768 не помещаются все планеты и луны.

Думаю там можно в одну строку просто выводить планеты и луны под этими планетами, слева справа ставить их картинки и соответственно уровень.

2 часа назад, Kowalski сказал:

Табличка перекрывается картинками летящих флотов.

Советую выше цитировать какое-то сообщение от Return и уже писать свое, так лучше видно, что был ответ на твое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
22.02.2019 в 23:57, Return сказал:

В первую очередь - материальная благодарность разработчику за поддержку и развитие этой замечательной игры. Если часть моих идей вольется в игру или станет основой каких-то более общих дополнений, то буду считать свою миссию выполненной. Ну и конечно же банальный интерес. Поверьте, улучшать что-то бывает не менее интересно (а иногда и более), чем пользоваться этим (играть в данном случае). 

А на чем пилешь допы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики

 

21 час назад, GaSai сказал:

А на чем пилешь допы?

JavaScript

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
36 минут назад, GaSai сказал:

Уважуха нереальная) топлю за js,ts, react)

Приделывать ts для плагинов максимум в 100 строк - немного странно, у вас создание проекта и прикручивание компилятора займет больше времени, чем написание плагина. React тут и тем более не уместен - если бы вся клиентская часть была на нем сделана и доступна в исходниках, то ок, но ради опять таки же 100 строк кода и кучи внешних зависимостей тащить тяжелый фреймворк крайне не логично. Три шурупа можно ввернуть и обычной отверткой, а не покупать для этого промышленный шуруповёрт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не много улучшить, сортировкой от большего к меньшему или от меньшего к большему. Речь о уровнях Лабы.

Не уверен, но планетарную технику ответственную за лабы если вынести под список дополнительной строкой или строками, вызвало логическую завершенность плагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Return сказал:

Приделывать ts для плагинов максимум в 100 строк - немного странно, у вас создание проекта и прикручивание компилятора займет больше времени, чем написание плагина. React тут и тем более не уместен - если бы вся клиентская часть была на нем сделана и доступна в исходниках, то ок, но ради опять таки же 100 строк кода и кучи внешних зависимостей тащить тяжелый фреймворк крайне не логично. Три шурупа можно ввернуть и обычной отверткой, а не покупать для этого промышленный шуруповёрт. 

А кто вообще сказал что я плагины делаю на ts и react xD я просто сказал что топлю за них, а тут такая демагогия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
20 часов назад, T1antik сказал:

Можно не много улучшить, сортировкой от большего к меньшему или от меньшего к большему. Речь о уровнях Лабы.

С целью поиска наименее прокаченных лабораторий? Если для этого, то лучше менее прокаченные выделять в общем списке цветом или любым иным образом, чтобы их было видно сразу. 

20 часов назад, T1antik сказал:

Не уверен, но планетарную технику ответственную за лабы если вынести под список дополнительной строкой или строками, вызвало логическую завершенность плагина.

Академии идут отдельной строкой под списком. Или какая еще техника имеется ввиду?

17 часов назад, GaSai сказал:

А кто вообще сказал что я плагины делаю на ts и react xD я просто сказал что топлю за них, а тут такая демагогия))

Так если вы топите за js, то можно было и не задавать вопрос, на чем написан плагин - в конечном счете на чем бы вы ни писали, все равно получается js. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...