Jump to content
XGame-Online.com
Return

[плагин] Исследовательская сеть

Recommended Posts

Что такое плагины к игре https://forum.xgame-online.com/topic/10322-plaginy-k-igre/

В скоростных вселенных часто бывает не так просто посчитать какие именно лаборатории подключены к сети наиболее оптимальным образом и сколько вообще лабораторий находится вне сети или наоборот - сколько можно еще к ней добавить. Так же хочется иметь более наглядный список лабораторий империи, чтобы лучше понимать, какие из них можно прокачать в первую очередь и получить бонус к времени исследования минимальными затратами ресурсов. Именно для этого и предназначен этот плагин:

FgK9GuAa3o

После подключения данный диалог можно открыть нажатием клавиши H. Он сразу показывает уровень исследовательской сети (название внизу кликабельно и ведет на соответствующее исследование в текущей планете). В списке ниже показаны все планеты и луны с лабораториями на них. Желтым отмечены те, которые входят в сеть и на любой из которых оптимальнее всего запускать исследования. Клик по уровню лаборатории откроет страницу с её прокачкой. Внизу выведен суммарный уровень всех лаб, отмеченных желтым, т.е. максимально возможный виртуальный уровень лаборатории вашего аккаунта. 

Как обычно - предложения и дополнения приветствуются.

очень даже хорошая вещь.

так и не поняла, зачем вам этот форум и игра. но предложения ваши достойны внимания и награды.

51 минуту назад, Dara сказал:

так и не поняла, зачем вам этот форум и игра. но предложения ваши достойны внимания и награды.

В первую очередь - материальная благодарность разработчику за поддержку и развитие этой замечательной игры. Если часть моих идей вольется в игру или станет основой каких-то более общих дополнений, то буду считать свою миссию выполненной. Ну и конечно же банальный интерес. Поверьте, улучшать что-то бывает не менее интересно (а иногда и более), чем пользоваться этим (играть в данном случае). 

4 часа назад, Return сказал:

. Ну и конечно же банальный интерес. Поверьте, улучшать что-то бывает не менее интересно (а иногда и более), чем пользоваться этим (играть в данном случае). 

позвольте не поверить

но, впрочем, схавают и это))

нравитесь вы мне, более не посмею))

4 часа назад, Return сказал:

В первую очередь - материальная благодарность разработчику за поддержку и развитие этой замечательной игры. Если часть моих идей вольется в игру или станет основой каких-то более общих дополнений, то буду считать свою миссию выполненной. Ну и конечно же банальный интерес. Поверьте, улучшать что-то бывает не менее интересно (а иногда и более), чем пользоваться этим (играть в данном случае). 

рада была бы вас видеть в администрации этой игры

человек вызывает абсолютное доверие

14 часов назад, Dara сказал:

рада была бы вас видеть в администрации этой игры

Работа в администрации дело не благодарное, пожалуй с меня этого хватит :) Разработчиком разве что только и то, когда-нибудь.

14 часов назад, Dara сказал:

человек вызывает абсолютное доверие

Спасибо за доверие :)

Return  придумай какое-нибудь улучшение с пуском ядерок, вообще неудобно. Ужас как неудобно

34 минуты назад, Дрейк сказал:

улучшение с пуском ядерок, вообще неудобно. Ужас как неудобно

Согласен. Можно попробовать сделать запуск одной кнопкой