Jump to content
Sign in to follow this  
PASSENGER

Кандидаты в "Легенды" х500

Recommended Posts

23 часа назад, FatalMorgana сказал:

Первый голос конечно за Даля, отличный игрок, очень рад что играю с ним в команде а не против него, а то сливов было бы наверняка больше )) Ну и все показатели говорят за него, топ бои топ боевой  и тд. 

Второй отдаю Пассажиру, все полеты с оглядкой на него, очень жаль что уходит, респект и уважуха , хороший противник. 

Ну и третий отдаю за Ходора.  На старте уни он с нордом пригрели бомжа, я у них многому научился, прежде всего игре в команде. Золотое время было, Ходор Норд Дип Урианец и я в одной команде, было супер, кошмарили все что можно.

Ох тыж елки, меня еще тут помнят)) Играл то в х500 всего ничего, но так да славно стартанули, согласен))

----

Ходор!

В 30.08.2018 в 23:11, sergiys сказал:

Ох тыж елки, меня еще тут помнят)) Играл то в х500 всего ничего, но так да славно стартанули, согласен))

----

Ходор!

Не ну подошёл ты к игре с креативом. Персонаж запоминающийся )) 

Как - то никто не впечатлил на звание легенды. Одни летали лучше, другие хуже. Но прям легенды что у всех на устах? Как игрок или атакер? Таких ведь не было. Кроме Виртекса, но он другая легенда и ему другая награда нужна =) 

Могу выделить P A S S E N G E R. который проявил себя лучше всех как атакер. Хотя и мне он раз немного флота подловил ^58^

та пассажир однозначно, учитывая, что покер не сначала на аке, какая легенда

расшикарились все прям, а ничего. что он с нордом на одном аке сидел, потом, после слития , пересел на даля

ну да, легенда