Перейти к содержанию

х500 на х1000


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, pokerface сказал:
33 минуты назад, Доброе Зло сказал:

а никто не подумал, что после объединения х200 с х500, те кто в х200 сейчас и сделали квест 10ккк очков оказываются обиженными, потому что те кто его пройдут уже в объединенной х500 вселенной получат рес с квеста в несколько раз больше? Это же нечестно )))

мы сейчас не про это говорим. 

темболее при соединение будет одинаковая скорость! 

Смерч ждём ответа от тебя! компенсация будет ? 

все абсолютно аналогично. Две индентичные ситуации. Только в первом случае разнылись, а во втором никто даже не заметит.

18 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Изначально преимущество сейчас у топов х500. Они за месяц вырастут так, что топы х200 просто будут терпилами после слияния. Я так вижу.

не будет такого

18 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Первая уня так и умрет в своих 9991 солках на 50 игроков, с выработкой х10

Сколько раз говорили ,что это уже мертвая уня. Никому она не нужна, ни администрации, ни игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Изначально преимущество сейчас у топов х500. Они за месяц вырастут так, что топы х200 просто будут терпилами после слияния. Я так вижу. А по поводу справедливости.. Нет ее ни в жизни ни в игре. Первая уня так и умрет в своих 9991 солках на 50 игроков, с выработкой х10.

не соглашусь. я играю в х 500 и знаю какая тут скорость строительства флота. топов х 200 догнать будет очень тяжело. вообще сомневаюсь что сможем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не перехожу на личности. просто ради примера. Игрок Пассажир развивался очень быстро, много летал, рисковал своим флотом, морочился с сейвом. и получил свой квест раньше других. а игрок ОВД играл чуть медленнее и в шахтах. поэтому только, что дорос до квеста, а тут вдруг администрация увеличила вознагрождение. Вопрос не является ли это прокачкой  отдельновзятых игроков со стороны администрации. Квесты нужно либо оставить такими какими они были раньше, с тех игроков которые получили квест снять половину ресурсов либо  компенсировать разницу тем игрокам которые его уже получили раньше.

проще все оставить с квестами на старом месте, как было до увеличения скорости 

14 минут назад, грим сказал:

 

 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что раскудахтолись с этим квестом, нормально все^93^ 

 

не если честно.... реально недоработка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
    11     * даль  (РО) Украина Альянс Шахтеров 4 562 017 095
    12     * OVD Россия ИШКИ

4 408 305 575

 

Вот где пример. Он от меня отставал на много. Вчера взял квест и еще у него рессов куча что бы меня обогнать. Что за ...???

Админы!! Смерч что решаем ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто игроки ниже топом обгоняют, становятся сильнее, вырывают призовой и из-за чего? 

Не доработка. Возместите разницу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое забавное, что ответ админа скорее всего не будет. Или сделали как смогли - не нравится не играйте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топы х500 (сейчас х1000) очень быстро догонят топов х200. По уму надо рес не тратить им, а копить, а после слияния вложить. Все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, P_E_R_U_N сказал:

Топы х500 (сейчас х1000) очень быстро догонят топов х200. По уму надо рес не тратить им, а копить, а после слияния вложить. Все просто

Тема не про это сейчас, а про то, что некоторые игроки получили х2 награду и спокойно догнали тех, кто фармил и копал неделями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...