Перейти к содержанию

Оператор, объясни что я нарушил?


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Кот-обормот сказал:

Слив произошёл не по вине перевода времени. Время было переведено давно. Это легенда выдуманная для слива. Вы даже не стали вникать в это слив хотя от МОЛОТА была жалоба Администратору. Зато в чате потом Ассенизаторы с Собачьей Свадьбой издевались и троллили как они всё спланировали граммотно.  Вот так у нас растут топы за короткое время.  Если вам интересно заняться вашей работой, то могу сбросить вам лог этого боя.

Сбросьте лог в личку посмотрю. Я не припоминаю таких боев, возможно мне не писали жалобы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Оператор223 сказал:

Сбросьте лог в личку посмотрю. Я не припоминаю таких боев, возможно мне не писали жалобы. 

 Уже отправил. Этот бой в ЗС есть. ТОП1 бой.   По ЧЕСНАКУ качаются ребятки и не стесняются.))) Администратору отдельное спасибо что не видит явное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Оператор223 сказал:

Сбросьте лог в личку посмотрю. Я не припоминаю таких боев, возможно мне не писали жалобы. 

вот и самая главная фраза.- мне не писали жалобы. проверяют только по жалобам.

когда начнут проверять не по жалобам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mmo сказал:

вот и самая главная фраза.- мне не писали жалобы. проверяют только по жалобам.

когда начнут проверять не по жалобам?

)))))) А жалуются на своих врагов в 1-й уне, только ассенизаторы. Иначе как им ещё воевать своими намульченными флотами с играками слабее их в стате. Это не подставные акки сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После второй страницы перестал читать ...

Мое мнение, надо отобрать навар у выигрышной стороны........понять и простить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та пох.... он только чат банить может((

Денис - я просто ради принципа - сделаю скрипт,Ю в обход вас и  ВЕНИ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, iLLusionist сказал:

После второй страницы перестал читать ...

Мое мнение, надо отобрать навар у выигрышной стороны........понять и простить....

прощение мне не надо. Мне нужна амнистия с компенсацией, потому что я ненарушил ни 1 правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать так как амнистии и компенсаций никаких не будет. Любые прокачки попадают под бан, к тому же Вы прекрасно знали что за подобное будет бан. Это далеко не первый случай когда игроки делают такое и доказывают свою правоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за создание темы, которая подтверждает, что игра совсем не та стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kowalski сказал:

Огромная благодарность за создание темы, которая подтверждает, что игра совсем не та стала.

уже давно не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...