Перейти к содержанию

Оператор, объясни что я нарушил?


Рекомендуемые сообщения

21 уня, ник Римлянин. Ко мне вылетел игрок всем флотом, включая рабов и колонизатор. Вероятно он решил бросить игру. С этим игроком я раньше не сталкивался, ни о чем не договаривался. Дважды до боя писал оператору, что это не прощалка. За 5 часов он не ответил, причем БЫЛ ОНЛАЙН!!!!!

Так как флот в сейве - позвал в деф. И теперь я угодил в бан.

Оператор, что я нарушил??? или каждый может летать ко мне в атаку всем флотом, а дефить от этой атаки нельзя? Пусть фармит???????

 

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получили ответ, нужно было пропустить атаку. Ресурсы, оборону, флот восстановили бы. Игрок был бы забанен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Оператор223 сказал:

Если не получили ответ, нужно было пропустить атаку. Ресурсы, оборону, флот восстановили бы. Игрок был бы забанен. 

Что значит пропустить? я должен теперь вообще не дефить? Вы после всех атак мне будете все восстанавливать? Недавно Калиостро вылетел всеми своими корветами. Восстановите. А еще Багровый алхимик рес спер с луны. Восстановите. Обоих в бан. Нефиг ко мне летать.

Что именно я нарушил?

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Римлянин сказал:

Что значит пропустить? я должен теперь вообще не дефить? Вы после всех атак мне будете все восстанавливать? Недавно Калиостро вылетел всеми своими корветами. Восстановите. А еще Багровый алхимик рес спер с луны. Восстановите. Обоих в бан. Нефиг ко мне летать.

Что именно я нарушил?

Про такие атаки сразу отписывать на оператора. Поди разбери прокачка это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nickolya сказал:

Про такие атаки сразу отписывать на оператора. Поди разбери прокачка это или нет.

Оператору сразу и отписал, часов за 5 до боя. Он был онлайн, но промолчал. А потом ему начали строчить кляузы про бой и он видимо подумал, что я молчаливо соглашусь на бан.

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Римлянин сказал:

Оператору сразу и отписал, часов за 5 до боя. Он был онлайн, но промолчал. А потом ему начали строчить кляузы про бой и он видимо подумал, что я молчаливо соглашусь на бан.

Сразу я имел ввиду, про прощальный бой, и то он на планете/луне уходящего игрока должен быть.

Возможно тебя подставили, но тогда ты не должен был действительно встречать этот флот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще не поняли, что Оператор может трактовать правила как угодно? Вот ему не понравилась эта ситуация и он посчитал это прокачкой или другим нарушением вот и бан.

А игрок который пишет в чате, что уходит с проекта и оставляет флот на конкретной планете и после обновы ему сносят флот соалы и собирают лом - не считается прокачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Римлянин сказал:

А еще Багровый алхимик рес спер с луны.

о да,я тот ещё шалунишка)
 

 

9 часов назад, Римлянин сказал:

 Обоих в бан. Нефиг ко мне летать.

 

Воу-воу!Палехчи!

А так да,я хоть тебя и недолюбливаю,но полностью на твоей стороне.
Навевает воспоминания о несостоявшемся бое в 98 уне,когда оператору 15 человек в чатике доказывали,что бой должен был состояться.А тот коротко и ясно сказал
"ща ваще всех перебаню"

В твою защиту скажу,что на меня также  летали в 20 уне(но не на ЗС,отчего не было такого ажиотажа)но тоже с рабами и колонизаторами.
Оправдывайте Римлянина и всю эту бригаду.

и вообще.пора убирать термин "прокачка" из игры.Прокачивают?Ну и хрен с ним.Даже если все сейчас кинемся прокачивать скажем Чару,она всё одно до Сирко не дотянется.А ведь она игрок топ-50 с хорошим флотом и онлайном.
Игра итак дизбалансна.Аукцион оккупирован летателями Инвиза.Планетарка за БО не сыпится.Тут ещё активных игроков побанить вздумали.
Ну начните тогда со всяких мультов типа Orlan,MasterKenobi,Триада и иже с ними.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PASSENGER сказал:

Вы еще не поняли, что Оператор может трактовать правила как угодно? Вот ему не понравилась эта ситуация и он посчитал это прокачкой или другим нарушением вот и бан.

А игрок который пишет в чате, что уходит с проекта и оставляет флот на конкретной планете и после обновы ему сносят флот соалы и собирают лом - не считается прокачкой.

Таким образом после боя все могут написать. Star Lord сделал точно так же. Разбился и начал писать, что он так и хотел. Почему-то ты там не рассказывал, что оператор не прав.

Может там тоже нужно было бан давать Deep_Purple и BACCARDI? Раз после боя Star Lord писал, что говорил хочет уйти.

Изменено пользователем Nickolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Римлянин сказал:

Оператору сразу и отписал, часов за 5 до боя. Он был онлайн, но промолчал. А потом ему начали строчить кляузы про бой и он видимо подумал, что я молчаливо соглашусь на бан.

Я не знаю кто там и когда был онлаин если на тот момент меня в городе не было. Когда добрался до ПК сразу же проверять начал. Такие бои не стоит дефить если сами знали что он летит на прокачку. Хотели его слить?Оформили бы спокойно прощальный бой и никаких притензий не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...