Перейти к содержанию

Loneliness

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Loneliness стал победителем дня 18 апреля 2015

Loneliness имел наиболее популярный контент!

Репутация

85 Очень хороший

Информация о Loneliness

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 07.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Неинтересен

Посетители профиля

3 050 просмотров профиля
  1. У вас и с русским то проблема, а вы иностранные хотите... Ошибки в каждом пункте "Энциклопедии" в большом количестве. О выходе на международную арену при нынешнем количестве недоделок в целом в игре пока говорить очень рано, но задумка все равно хорошая. И еще. Есть, например, тема "Получай куиды за найденные ошибки". Я ее прочитал, и если на приведенные цитаты игроков на русском далеко не сразу админы дают ответ и исправляют, то могу представить, какой будет хаос, когда вопросы полетят на разных языках мира. На должность "Лингвист" - готов взяться, интересует оплата.
  2. Не понимаю логику админов. Например, у нас в Складе одинаковый излишек урана и алмаза - что прикажете делать с алмазом? Ответ кажется простым: надо сконцентрировать вклад на металле. Но что делать, если на почти все основные альянсовые постройки нужен алмаз, его всегда излишек будет?! Нелогично. Я прошу обратить внимание на изложенную мной идею. Поддерживаю.
  3. В 15 уни 2 альянса: "Ukraine" и "Украина" - который ваш? Если судить по дате регистрации глав альянса, то ваш создан вторым. Если так, то фантазии хоть отбавляй. Тем более что ТС утверждает, что нет политической подоплеки. Иначе говоря, не знаешь, как назвать альянс - назови своей страной! Нет, я не то чтобы против. Я считаю, что это банально.
  4. http://c2n.me/3gMVx5p 1. после "[ Перейти к вопросу ]" запятая; 2. в слове "вопром" последняя буква. Та же ошибка в этой теме.
  5. 1. 24 часа - мало для затяжной атаки. Потому что ситуации бывают разные. Представь себе ловлю возврата с Оставить. Чтобы выйти за рамки правил, достаточно попытаться словить отзыв с летящего более 12 часов флота. А такой сейв - более чем распространенный случай. Просто ввиду лени и нубства абсолютного большинства игроков в этом проекте ситуация весьма непопулярна для рассмотрения. Мой вариант - начать с 48 часов. Но если попросить админов 24 часа заменить в Правилах Игры на 48, многие начнут заниматься ерундой, вешать маяки и прочее, ведь маяки можно использовать в деле, а можно просто от балд
  6. Loneliness

    Пазлы

    Есть 3 предложения по пазлам. Во-первых, шанс их находки слишком мал. Я уже и не помню, когда в моем альянсе последний раз находили пазлы, хотя все летают в экспу каждый день, почти постоянно. Предлагаю шанс находки повысить в 2 раза, добавить 1% их находке и вычесть 1% из исхода на анекдоты - все равно их никто не читает. Во-вторых, +5% добычи рудникам за 1 собранный пазл - бонус совершенно ни о чем. Надо пересмотреть бонусы от пазлов. Могу предложить такую идею: каждый полностью собранный пазл приносит каждую неделю 1 из бонусов, которые существуют среди КО, т.е. для 1 уни - это 1 из 9 бонус
  7. У меня есть идея получше. В РФА и так мало ресурсов. Лучше ввести внутри РФА курс Скупщика и позволить главе либо тем, у кого в правах альянса стоит галочка "Управление флотами", менять ресурсы каким угодно способом по курсу. Сделать ограничение - в 1 раз в сутки.
  8. Понятно. Но это очень неудобно. Я же не качаю одновременно на всех планетах высокую Базу альянса - это логично делать на одной колонии. И никто так не делает, т.к. затратно по ресурсам. Предлагаю, чтобы при ответе на вопрос учитывалась высшая База альянса из Империи, но ресурсы все равно приходили на планету или луну, где игрок находится во время ответа. А уровень Сферы везде одинаковый, если, конечно, не принимается во внимание то, что в момент ответа игрок находится на луне, а на луне Лаборатории нельзя строить. Атакеры так вообще почти всегда по лунам бегают, им ради ответов на планеты прид
  9. "Ответ правильный Вы дали правильный ответ и получаете: 4.343 металла и 6.514 урана в Склад Альянса, с которых 10% идет в Ресурсный Фонд Альянса" Сумма слишком несерьезная для вопроса 4 уровня. Я предлагаю пересмотреть ресурсы, которые выпадают на исход, когда за правильный ответ выпадают ресурсы в Склад. На вопросы 4 уровня отвечать как раз проще всего, если наловчиться. А на вопросы 2 уровня отвечать сложнее всего.
  10. С днюхой и рождеством!!)

  11. Не знаю, пойдет ли в копилку боев данный лог, но выложу: СуперСуслик [Resident_Evil] vs КасатиК [MSA] (А: 21.071.000, О: 266.068.000). Лог не мой, просто увидел, решил кинуть.
  12. Ответ от Zeratyl Skordesso. lolipop, на-а-а-а!!! Asa, на-а-а-а!!! mmo, мистер АК (Анальный Каратель) отказался в твою сторону смотреть, ибо он высказывает надежды, что ты - адекватный человек и сам всё должен понять. Вам, несогласным, надо по голове долбануть, чтобы вы перестали хрень писать в данной теме? Голосование закончилось! 100500 раз сказали, что всё было по правилам и обсуждение и осуждение темы и результатов карается анально! Предлагаю сообщения еретиков удалить, а их самих предать анафеме.
  13. История какая-то бредовая и слишком стандартная. Типичный сценарий: был мир и согласие, потом пришло зло, почти никто не выжил, но последние выжившие образовали альянс. Ну и условия приема тоже унылые.
  14. Будьте осторожны! Армия минусовщиков в составе "MSA" дойдет и до вас. Инфа от Зератула (можно верить). 11.01 - 19:39:37 Неважно [4:16:9] MSA Почитал-наставил плюсов и минусов!!!! Нормально)))) 11.01 - 19:40:14 GADENISCH [6:470:12] MSA ок у меня сегодня было -14, а сейчас 0 11.01 - 19:41:22 Неважно [4:16:9] MSA Судя повсему последний минус я убрал тока)))) 12.01 - 00:03:00 Komandor [1:151:5] MSA поэтому я форум и не люблю там стоит тему войны открыть сразу набегут падальщики и сплошные помои льют, хотя я ничего не вижу плохого и зазорного в честном объявлении войны и признании того
  15. Присоединяюсь к поздравлениям. Мало знаю именинника как игрока, но испытываю симпатию к его альянсу и к нему самому как человеку. Желаю исполнения желаний!
×
×
  • Создать...